Гороскоп на сегодня, 12 марта 2018 года: Овен

В первой половине дня постарайтесь не отступать от намеченного плана. Деловые партнеры могут выдвинуть дополнительные требования. Во второй половине дня вас ждет приятный сюрприз от коллег. Старайтесь не вмешиваться в споры, иначе можете испортить себе настроение. Вечером поговорите с подругой о своих семейных проблемах.

Гороскоп на сегодня, 12 марта 2018 года: Телец

Сегодня вам предстоит приложить много усилий, чтобы получить нужный результат. Ваш руководитель может отказать в поддержке новых разработок. Во второй половине дня вы получите предложение от новых партнеров. Вам нужно посоветоваться с опытным коллегой, чтобы не допускать ошибок. Вечером лучше отправиться по магазинам.

Гороскоп на сегодня, 12 марта 2018 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с партнерами. Вам следует прислушаться к советам коллег, чтобы принять правильное решение. Во второй половине дня конкуренты могут устроить дополнительные препятствия. Обратитесь за помощью к руководителю, тогда вы быстро справитесь с проблемой. Вечером уделите внимание родственникам.

Гороскоп на сегодня, 12 марта 2018 года: Рак

Читайте также: Новый "Эпицентр" на Петровке: 5 причин посетить его в выходные

Этот день подходит для коллективной работы. Организуйте единомышленников вокруг себя, чтобы увеличить эффективность. Во второй половине дня могут возникнуть осложнения в решении юридических вопросов. Вам стоит обратить внимание на советы руководителя. Вечером попробуйте отвлечься от суеты и провести время с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 12 марта 2018 года: Лев

В первой половине дня вас ждет важная встреча. Сконцентрируйтесь на решении финансовых задач. Во второй половине дня руководитель даст вам необычное поручение. Вам не стоит делиться информацией со своими коллегами. Вечером отправьтесь к парикмахеру, вам нужно кардинально сменить стиль и прическу, попробуйте изменить и цвет волос.

Гороскоп на сегодня, 12 марта 2018 года: Дева

Этот день стоит посвятить поиску новых деловых партнеров. Отправка информации даст хорошие результаты. Во второй половине дня вам следует уделить внимание работе с документами. Не оставляйте ничего на полпути, завершите все начатые дела. Вечером приготовьте вкусный ужин, чтобы проявить внимание и заботу о близких.

Гороскоп на сегодня, 12 марта 2018 года: Весы

Этот день стоит посвятить освоению новых профессиональных знаний. Вам нужно найти способ увеличения своей продуктивности. Во второй половине дня могут возникнуть конфликты с новыми партнерами. Не стоит агрессивно действовать, старайтесь сразу сглаживать конфликт. Вечером позаботьтесь о профилактике позвоночника и мышц спины.

Гороскоп на сегодня, 12 марта 2018 года: Скорпион

Читайте также: ТЕСТ: Выберите животное и узнайте о себе много нового

Этот день принесет удачу специалистам творческих профессий. Вам стоит довериться ходу обстоятельств, тогда все решится в вашу пользу. Во второй половине дня вы получите важную информацию о планах конкурентов. Вам удастся реализовать новые идеи и получить покровительство руководства. Вечером отправляйтесь на концерт.

Гороскоп на сегодня, 12 марта 2018 года: Стрелец

Этот день принесет дополнительные сложности и эмоциональные переживания. Вам нужно научиться сдержанности, тогда ваши результаты станут лучше. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы в работе техники. Вам придется навести порядок в документации. Вечером пригласите в гости друзей, чтобы отвлечься от проблем и поднять настроение.

Гороскоп на сегодня, 12 марта 2018 года: Козерог

В первой половине дня вас ждет важная встреча с новыми партнерами. Старайтесь изменить привычную стратегию ведения деловых переговоров. Во второй половине дня вы сможете решить важную задачу благодаря помощи старого друга. Будьте уверенной в своих высоких результатах - и все получится. Вечером вам стоит расслабиться с помощью массажа.

Гороскоп на сегодня, 12 марта 2018 года: Водолей

Сегодня вам стоит заняться аналитической работой и сбором данных. Ваши коллеги могут отказаться от выполнения своих обязательств. Старайтесь не вмешиваться в интриги, иначе испортите свою репутацию. Во второй половине дня сложности в общении с руководством негативно повлияют на ваши финансовые результаты.

Гороскоп на сегодня, 12 марта 2018 года: Рыбы

Читайте также: Успей посмотреть: Бесплатное 3d-шоу в центре Киева

В первой половине дня удачными будут любые новые начинания. Ваш рабочий процесс стоит усовершенствовать с помощью новых методик. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с конкурентами. Вам не следует бояться угроз и клеветы, все разрешится благополучно. Вечером пройдитесь по магазинам и смените свой гардероб.

Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год.