25 марта самая модная локация столицы КВЦ Парковый, при поддержке Ivona.bigmir.net, приглашает на III Международный Фестиваль юных моделей и дизайнеров «Ukrainian Fashion Kids -2018». Грандиозное событие, которое в очередной раз превратит Украину в эпицентр мировой fashion-индустрии,  на один день на большом подиуме соберёт юных моделей и дизайнеров из 12 стран. Каждый из них мечтает покорить подиум, получить оценку и советы от профессионалов, а так же заявить о себе на весь мир. Let all the dreams come true!  

Читай также: Нью-Йорк прозвучал в унисон с MONATIK


 
Весна –  это та пора, когда так хочется поделиться своими чувствами, разукрасить мир яркими красками и наконец-то сорвать с себя наскучившие одежды коллекций сезона осень/зима. Фестиваль «Ukrainian Fashion Kids» - это то место, где можно не сдерживать себя и дать волю фантазии, превратив окружающий мир  в разноцветные кляксы!   Яркий стиль фестиваля, темой которого стали популярные смайлы emoji,  и наряды участников смогут вызвать улыбку строго жюри, а значит - сделать сердце добрее!


 
Хочется обратить внимание, что Международный Фестиваль «Ukrainian Fashion Kids» не только поддерживает украинского производителя, но и задаёт тенденции современной детской моды.
 
В рамках  Фестиваля пройдут XX Всеукраинский конкурс «Мини Топ-Модель Украины-2018», III Всеукраинский конкурс «Юный дизайнер Украины-2018» и III Всеукраинский конкурс театров мод. Всех участников и гостей ожидают выступления популярных артистов, мастер-классы от именитых дизайнеров, стилистов, фотографов, а так же  развлечения, подарки и незабываемые впечатления!

Читай также:  Премьера: Маркус Рива представил клип "Куда ночь заведет"