Гороскоп на сегодня, 20 января 2018 года: Овен

Постарайтесь сегодня заниматься тем, чем вам самой хочется, к чему благоволит душа. Не стоит слушать других, а тем более – недоброжелателей. Вечером постарайтесь проводить больше времени на свежем воздухе и лучше со своим питомцем. Так что "собачницы" и "собачники" только выигрывают. Но есть еще прогулки на лошадях.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2018 года: Телец

Сегодня вы испытаете стресс в личной жизни – страсти кипят, и ни у кого нет желания уступить. Конечно, пока были оба на работе, некогда было выяснять отношения. А как только выходной – на тебе. Лучше постараться уединиться, почитать серьезную литературу – об отношениях, о смысле жизни и т.п. Подумайте о себе, о своей жизни. Это поможет вам вернуться на грешную землю.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2018 года: Близнецы

Посвятите день каким-то спокойным, не тревожащим и не теребящим душу занятиям. Не приглашайте никого в гости, и сами никуда не собирайтесь: тишина и благодать – лучшая атмосфера на сегодня. Также не стоит делать дорогостоящие покупки, особенно техники и механизмов. Иначе вещь, купленная сегодня, будет часто ломаться и требовать ремонта.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2018 года: Рак

Читайте также: Где провести выходные в Киеве: 5 интересных мероприятий

Постарайтесь сегодня много читать – и профессиональную литературу, и литературу развлекательную – расширяйте свой кругозор и словарный запас. Это не лучший день для серьезных трат денег – будьте экономнее и отложите крупные покупки на завтра, к примеру. Лучше максимально отдохнуть, лежа на диване, смотря свои любимые фильмы или сериалы.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2018 года: Лев

В доме царит атмосфера любви и благожелательности. Добавьте к этому еще свое желание сделать мир прекраснее – и вы увидите картинку счастливой семьи. Ваше желание испечь вкусный пирог к ужину, его желание пожарить шашлык на заднем дворе и пригласить друзей, желание детей быть послушными и уважать родителей и т.д. Одним словом – у вас сегодня идиллия!

Гороскоп на сегодня, 20 января 2018 года: Дева

Вы сегодня будете привлекательны, как никогда. Стоит воспользоваться этим временем для удачной "охоты" на особей противоположного пола, если для вас это актуально. Вторую половину дня проведите с теми, кто близок вам по духу, кто разделяет ваши увлечения, и кто понимает вас с полуслова. Вам нужен сейчас эмоциональный и ментальный комфорт и покой.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2018 года: Весы

Не стесняйтесь сегодня своих желаний и своих потребностей. Смело демонстрируйте их и смело о них заявляйте своему любимому мужчине. Не бойтесь порою его шокировать: ваш – поймет и примет к сведению, а не ваш – туда ему и дорога. Снимите шоры с глаз, сделайте чистым и искренним свое восприятие ваших отношений. Стимулируйте в себе и в партнере открытость.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2018 года: Скорпион

Читайте также: ТЕСТ: У тебя депрессия или просто плохое настроение?

Сегодня нужно вместе со своим любимым строить совместные планы – будущей жизни, совместного путешествия, бюджета и т.д. Также, спланировав, полезно начинать вводить новшества, преобразования в свою жизнь и жизнь своей семьи. Избавьтесь от ненужного и наносного – хлама вещей, хлама мыслей, эмоций. В общем, обновитесь и перезагрузитесь.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2018 года: Стрелец

Научитесь терпеливо ждать того, чего хочется, что спланировали. Помните пословицу: "Тише едешь – дальше будешь". Форсирование, ускорение всевозможных событий не приведет к благоденствию. Есть еще одна фраза: "Всему свое время". Не стоит тратить нервы и напрасные силы. Очень многообещающей будет помощь и поддержка близких людей.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2018 года: Козерог

Вторая половина дня пусть будет отдана на откуп вашей личной жизни – устраивайте свидания и встречи, гуляйте со своим любимым. В общем, пусть ваше сердце трепещет от любовных волнений. И ни в коем случае не прячьте свои чувства, проявляйте страсть, демонстрируйте желание. Ваш магнетизм и шарм настолько велики, что вы смело можете идти в бой.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2018 года: Водолей

Суета в доме – не лучшее времяпрепровождение в субботу. При спокойном подходе к домашним обязанностям удастся больше сделать. Наведите порядок везде – в сарае, в чулане, в шкафах – у кого что есть. Выбросьте вещи, которыми давно не пользуетесь. И присмотритесь вокруг – все, что вы видите в своем поле зрения, люди, которые вас окружают, не случайны.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2018 года: Рыбы

Читайте также: Секреты красоты: как ухаживают за собой украинские звезды

Вы можете получить сегодня очень важный и ценный совет от старшей женщины. Не отталкивайте помощь и не забудьте поблагодарить человека за это. Также займитесь обновлением своей внешности – смените прическу, имидж, макияж. Личные отношения будут сегодня источником радости и душевного тепла. А секс сегодня будет великолепен!

Напомним, ранее мы публиковали Китайский гороскоп по знакам зодиака на 2018 год.