Гороскоп на сегодня, 18 января 2018 года: Овен

Сегодня сложный день для делового общения, ведения переговоров и т.д. Вы можете услышать в свой адрес кучу претензий и потратите нервы на выяснение отношений. Это очень хорошее время для пребывания, прогулок и отдыха на природе. И все равно, что сейчас зима и разгар рабочей недели. Хорошо поехать куда-нибудь недалеко за город.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2018 года: Телец

Этот день – один из самых "практичных" на этой неделе. Занимайтесь конкретными делами, конструктивными и приносящими реальные, воплощенные результаты. Зато во второй половине вы сможете с лихвой компенсировать сегодняшние труды – вас ждет отдых, расслабление и эмоциональный комфорт. Воспользуйтесь ситуацией – созовите близких и желанных людей и устройте поход в сауну, к примеру.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2018 года: Близнецы

Куда бы вы ни ездили сегодня, следите за своим багажом и вещами. Велика вероятность краж или потерь. А если вы в командировке потеряете деловые бумаги – проблем в итоге не оберетесь. С самого утра вас "накроет" усталость и какая-то хандра. Но это состояние будет ослабевать в течение дня и к вечеру совсем испарится, оставив вас пусть не в приподнятом настроении, но хотя бы в ровном и нормальном.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2018 года: Рак

Читайте также: Долгожданная “Форма воды” уже завтра в кинотеатрах Украины

В эмоциональном плане это будет вполне комфортный день. Только будьте внимательны в финансовых вопросах – сегодня день непомерных трат и рискованных вложений. Лучше вспомните, кому и сколько вы задолжали, а также вспомните всех своих должников. Напомните им и себе, что долг платежом красен. Закрыв эти "висяки" вы с легким сердцем можете встретиться с друзьями в уютном кафе.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2018 года: Лев

Всегда наши последствия суть отражение наших поступков. Но сегодня – особенно. Не стоит в этот день заниматься серьезными и важными покупками – воздержитесь чуть-чуть. Иначе придется обменивать или возвращать назад купленную вещь, а то и закинуть на полку до лучших времен, так ни разу ею и не воспользовавшись. И не подписывайте сегодня важные бумаги – это чревато последствиями.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2018 года: Дева

Сегодня не стоит расслабляться, особенно в общении с сотрудниками и подчиненными. Также вам придется больше внимания, времени и ресурсов уделять своему партнеру, супругу, любимому. Это очень хорошо повлияет на вашу совместимость и сыграет на руку вашему благополучию. Закончите день совместной прогулкой, походом в кино или театр.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2018 года: Весы

На работе постарайтесь проявить душевность и продемонстрировать свои человеческие качества. Найдите у сотрудников общие с вами интересы, хобби. Поговорите по душам – это сблизит вас, что хорошо отразиться на совместном труде. Также очень важное качество, которое нужно проявить и показать сегодня – последовательность и логичность.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2018 года: Скорпион

Читайте также: Китайский гороскоп по знакам зодиака на 2018 год

День будет трудным для ведения переговоров, всяческих соглашений и контрактов. Все дело в вашей вспыльчивости и нетерпимости к людям. Не стоит сегодня сильно нарушать существующий режим и сидеть допоздна. И не важно – с книгой, фильмом или коньяком. Вообще уделите здоровью больше внимания: прогулки на свежем воздухе и поедание свежих фруктов – самое то.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2018 года: Стрелец

Есть вероятность, что многие сегодняшние дела вы не закончите, а оставите кучу незавершенных долгов. Придется вам впоследствии разгребать свои же "хвосты". Посему лучше проявите терпеливость и настойчивость и доведите все дела до логического конца. Вечер проведите, занимаясь любимым делом. Лишь бы вы были довольны и не навредили своим отношениям с окружающими.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2018 года: Козерог

Воздержитесь от всевозможных заманчивых предложений уехать куда-нибудь – дорога для вас сегодня неблагоприятна. Ситуации на работе оставьте ненадолго – дайте время процессу нормально раскрыться. Ваше нынешнее вдохновение находится в руках у детей. Наблюдайте за ними, играйте с ними – вы получите массу позитивной энергии и заряд неиссякаемого оптимизма.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2018 года: Водолей

Ваша раздражительность и склонность к опрометчивым поступкам сегодня не приведет ни к чему хорошему. Научитесь слушать окружающих и хоть иногда принимать их точку зрения во внимание. Не стоит форсировать события, торопить людей, спешить с решениями и т.д. Вечер проведите с друзьями, занимаясь активным отдыхом на природе.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2018 года: Рыбы

Читайте также: Крещенский сочельник: традиции и обряды

Сегодня не лучшее время заводить новые знакомства и начинать отношения. Так что не стоит ходить по "злачным" местам с целью поиска нового партнера – на ночь или на жизнь. Также не стоит выяснять отношения с супругом. Лучше займитесь самообразованием и учебой – запишитесь на давно желанные курсы, к примеру, почитайте "умную" книгу и т.д.

Напомним, ранее мы публиковали календарь выходных и праздничных дней на 2018 год в Украине.