Гороскоп на сегодня, 17 января 2018 года: Овен

Сегодня даже капля невинного флирта может принести вам кучу хлопот. Особенно, если вы уже в паре или в браке. Не стоит рисковать своими отношениями ради сиюминутного "щекотания" нервов. Вечером вас вернут к действительности и подарят много радости ваши дети. Если своих детей пока нет, это сделают чужие – соседские, дети родственников или друзей.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2018 года: Телец

Всплывут какие-то давние идеи и разговоры о загранице. Речь о бизнесе или учебе, но никак не об отдыхе. Вам придется по новой промониторить ситуацию и запастись необходимой информацией, касающейся данного вопроса. Если вы не будете потакать своим желаниям, усмирите свои прихоти, то сможете в недалеком будущем миновать многих проблем.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2018 года: Близнецы

Не стоит сегодня спешить с подписанием важных документов и решением каких-то, пусть и срочных, юридических дел. Один день смогут подождать ваши заказчики или клиенты. Вечером дома вы можете столкнуться с проблемами в отношениях, вызванными чувством собственничества и ревностью. Эти "вещи", идущие от партнера, вы испытаете на себе.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2018 года: Рак

Читайте также: ТЕСТ: У тебя депрессия или просто плохое настроение?

Дальняя дорога, начатая сегодня, может закончиться неприятностями юридического характера и полным отсутствием пользы или прибыли. Так что не нужно сегодня отправляться в путь, ехать в командировку. Ближе к вечеру, если вам покажется, что в ваших отношениях назрел какой-то тупик, попробуйте передать инициативу в руки партнеру.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2018 года: Лев

Вам придется усмирить свои царские замашки и порою агрессивный тон общения с людьми, особенно с подчиненными. Иначе вы рискуете разогнать сотрудников и напугать потенциальных партнеров. Ваши контракты и договоренности окажутся под угрозой. После трудного дня нужно восстановить силы и качественно отдохнуть. И лучше всего это сделать дома, с любимым диваном и пультом.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2018 года: Дева

В первой половине дня вы будете накрыты волной работы и ежедневных обязанностей. А вот во второй половине дня ваше чувство неудовлетворенности может привести к серьезным разборкам со своим партнером. Все это будет довольно непредсказуемо и эмоционально. Не стоит искать утешения на стороне – случайный секс для вас и именно в этой ситуации окажется не полезным.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2018 года: Весы

Не стоит сегодня принимать важные решения и выстраивать перспективу и стратегию будущего бизнеса. Не пытайтесь завоевывать новые пространства. Лучше и более целесообразно приумножить и сохранить уже имеющееся – людей, ресурсы, свою нишу, место под солнцем. Вечером обратите внимание на свое здоровье – порадуй свой организм полезной пищей, массажем и т.д.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2018 года: Скорпион

Читайте также: Китайский гороскоп по знакам зодиака на 2018 год

В этот день у вас будет много свобод и возможностей для действия и реализации своего потенциала. Вы можете открыть для себя новое увлечение, которое останется с вами в будущем навсегда. Вечером под любым предлогом откажитесь от тяжелой, жирной, острой и мясной пищи – здоровее будете! Проведите остаток дня с приятной компанией и в душевных беседах.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2018 года: Стрелец

Сегодня вам необходимо больше физических упражнений и подвижности. Катание на коньках, просто пешие прогулки – вот примерный перечень рекомендуемого вам на сегодня. Не стоит сегодня планировать личные встречи и свидания – вам с партнером трудно будет понимать друг друга. Лучше займитесь улаживанием эмоциональных хлопот в родительском доме.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2018 года: Козерог

Отдохните и позвольте себе не предаваться тяжелым будничным трудам и заботам. Много читайте, учитесь чему-то новому – это лучший день для самообразования и самовоспитания. Вечером будет возможность и сильное желание предаться страсти. Не сдерживайте свои желания и получите от жизни все, что вам хочется.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2018 года: Водолей

Не стоит сегодня производить какие-то сделки с недвижимостью – аренда, покупка, продажа и т.д. Не тратьте день на пустые разговоры – лучше реальных дел ничего еще не придумано. Иначе просто потратите силы и энергию на выяснение отношений и банальные сплетни на работе. Вечер этого дня проведите с близкими и друзьями, за столом с большой пиццей и вкусным пивом.

Гороскоп на сегодня, 17 января 2018 года: Рыбы

Читайте также: Лунный календарь стрижек на январь 2018

На работе вам придется очень часто выступать в роли арбитра и судьи – к вам будут обращаться за помощью в разрешении споров и сложных моментов. Не отказывайте сотрудникам. Также прислушайтесь к своему организму – если вы замечаете его сигналы – действуйте. В основном обратите внимание на поясницу и не принимайте много алкоголя.

Напомним, ранее мы публиковали календарь выходных и праздничных дней на 2018 год в Украине.