Гороскоп на сегодня, 15 января 2018 года Овен

С самого начала дня весьма вероятно, что вам кто-то сделает очень важное деловое предложение. Это ваш шанс, и не стоит его упускать. В недалеком будущем этот момент даст немалый "гешефт". Во второй половине дня не стоит поддаваться соблазнам и рекламе чего-то нового – это не лучшее время для покупок и трат.

Гороскоп на сегодня, 15 января 2018 года Телец

Хорошие возможности будут сопутствовать вам с самого утра. Главное – вовремя заметить их и не пропустить. Т.е. нужно "поймать удачу за хвост". В работе будет требоваться какой-то подход, который в корне отличается от традиционного ведения дел. Включите в себе изюминку креативности и нестандартности. Чем больше вы отойдете от проторенных путей, тем большего успеха сможете добиться.

Гороскоп на сегодня, 15 января 2018 года Близнецы

Максимальную выгоду или даже прибыль принесет сегодня творческая работа. Повезет людям свободных профессий. Во второй половине дня не стоит вольно или невольно провоцировать ревность и другие подобные чувства и ощущения у своего любимого мужчины. Вы можете впоследствии пожалеть об этом, когда он отыграется, задевая ваши собственнические инстинкты.

Гороскоп на сегодня, 15 января 2018 года Рак

Читайте также: Испанский привет: готовим картофельную тортилью

Не забудьте носить с собой записную книгу – средь бела дня вас будут посещать очень ценные идеи, которые вы должны успеть записать для дальнейшей их обработки. Погружайтесь в неизведанные области, исследуйте новые пути – сегодня успех ждет первопроходцев. Одно сложно – как объяснить руководству и своей команде, что вы на верном пути, и как заставить их довериться вам?

Гороскоп на сегодня, 15 января 2018 года Лев

Сегодня будет возможность воплотить в жизнь некоторые из долго вынашиваемых планов или проектов. Руководство будет очень довольно такой вашей инициативой и будет всячески поощрять ее. В семье, дома у некоторых представительниц вашего знака не совсем приятная атмосфера. Не стоит накалять ситуацию – постарайтесь первой вызвать оппонентов на разговор и перемирие.

Гороскоп на сегодня, 15 января 2018 года Дева

Не стоит сегодня полагаться на помощь и поддержку со стороны. Нужно и можно рассчитывать только на собственные силы и ресурсы – этот день благосклонен к одиночкам-профессионалам. Включите свой практицизм, следуйте логике и фактам и добьетесь максимального успеха. Вечер желательно провести в теплой и дружеской обстановке – вам потребуется эмоциональный и физический отдых.

Гороскоп на сегодня, 15 января 2018 года Весы

Дела практичные и конкретные все больше и больше будут возникать на вашем пути. И это естественно – началась рабочая неделя. Придется разбираться с прошлыми запущенными проектами, некоторые придется "похоронить", т.к. их актуальность закончилась. Примечательно, что нынешний темпо-ритм будет вам "в кайф", и вы получите массу удовольствия от проделанной работы.

Гороскоп на сегодня, 15 января 2018 года Скорпион

Читайте также: Что нужно внести в рацион подростка: советы диетолога

Вы сможете сегодня немного "притормозить" свой темп и ритм. Дела складываются таким образом, что цейтнот на время уйдет и можно сделать передышку. Но не стоит совсем расслабляться и начинать "валяться" - есть дела не срочные, но ежедневные и также требующие разрешения. Предайтесь спокойному и неспешному труду, попивая кофе.

Гороскоп на сегодня, 15 января 2018 года Стрелец

Сегодня ваши мысли, речь, идеи будут окрашены большей конкретикой и четкостью. Это очень и очень понравится руководству или вашим партнерам. Они начнут помаленьку раскрываться перед вами. И ваша задача – воспользоваться моментом, включить в себе расчетливого и в меру циничного работника. Это принесет вам и вашему предприятию прибыль и прочие дивиденды.

Гороскоп на сегодня, 15 января 2018 года Козерог

Звонки, письма, визиты – это то, чем будет забит ваш рабочий день. Постарайтесь не утонуть во всем этом и вовремя среагировать на все сигналы и сообщения. Во второй половине дня из-за невнимательности вы можете потерять какой-то ресурс – свой или своего предприятия. Это или потеря реальных денег, или потеря хорошего потенциального клиента, т.е., будущих денег.

Гороскоп на сегодня, 15 января 2018 года Водолей

Вы сможете найти конструктивный подход в реализации дел, которые уже давно "пылятся на полке". Но заниматься крупными инвестициями и улаживать "большие" сделки не стоит. Проявите нестандартный подход и не спешите с выводами – многим делам нужно время. Во второй половине дня вы сможете спокойно и не спеша поработать в довольно удобной и тихой обстановке.

Гороскоп на сегодня, 15 января 2018 года Рыбы

Читайте также: Как укрепить иммунитет зимой: лучшие советы

Сегодня вам повезет заниматься интересными делами – тем, чем вы раньше не особо занимались, и в чем мало опыта. Но есть горящие глаза и азарт. Во второй половине дня вернитесь к заранее запланированным и очерченным делам – вы сможете многого добиться здесь, если заранее готовились к решению этих задач. Вечер проведите в семейном кругу.

Напомним, ранее мы публиковали календарь выходных и праздничных дней на 2018 год в Украине.