Гороскоп на сегодня, 11 января 2018 года: Овен

Сегодня вам будут мешать работать домашние дела и хлопоты. Также отношения с домашними могут навредить выполнению ваших обязанностей на рабочем месте. Деловая переписка или переговоры не несут серьезной смысловой нагрузки – не стоит делать на это больших ставок и надеяться на виртуальные обещания со стороны потенциальных деловых партнеров.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2018 года: Телец

В первой половине дня ваша врожденная лень будет мешать раскрыть ваш потенциал по полной. Конструктива в работе будет трудно добиться. Во второй половине дня вам грозят непредвиденные и опрометчивые траты денег. Ведите себя как можно скромнее и сдержаннее, насколько это возможно у Тельцов с их ненасытной жаждой жизни.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2018 года: Близнецы

В первой половине дня у вас на работе могут возникать всевозможные ссоры и небольшие скандалы. Но они будут несерьезными, и стоит трижды подумать перед тем, как затевать или развивать их. Во второй половине дня стоит избегать продолжения этой темы, но уже с близкими и родными. Поберегите нервы – свои и домочадцев.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2018 года: Рак

Читайте также: Двойной праздник 14 января: Старый Новый Год и Василия Великого

Проведите день максимально активно и в движении. Собственно, по-другому вряд ли получится. В противном случае эта не выплеснутая энергия может перерасти в конфликтную и спровоцировать ссоры. Но при этом не стоит хвататься за любые проекты или предложения – найдите в себе смелость и силу отказываться от ненужного и пустого.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2018 года: Лев

С началом рабочего дня вам придется впрягаться в трудовой процесс. Как из ниоткуда появятся срочные дела, требующие немедленного их разрешения. При этом сделать это будет не так-то и легко – от вас для этого потребуется немало усилий. А вот вечером вас поджидают какие-то финансовые траты. Постарайтесь контролировать свои желания и потребности.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2018 года: Дева

С самого утра сложный эмоциональный фон в отношении с близкими людьми будет не на пользу вашей работе. Вам стоит искать утешение и поддержку у своих друзей и подруг – запланируйте на вечер встречу с ними и приятные посиделки, как в добрые старые времена. Т.е. направьте свою неуемную энергию в мирное русло.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2018 года: Весы

Сегодня у вас на рабочем месте будет повышен эмоциональный фон. Просто необходимо развеяться во время обеденного перерыва или перекура. Иначе “крышка чайника“ взлетит на воздух – к концу дня от вас будут шарахаться сотрудники и коллеги, а подчиненные вообще начнут вас бояться. А это очень плохой признак для слаженной в прошлом команды.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2018 года: Скорпион

Читайте также: Как выбрать отель во Львове

Не стоит на сегодня назначать важных и решающих дел и мероприятий. Это плохое время для рекламирования себя и своего детища, для презентации и т.п. Вы будете не совсем объективны в оценке происходящего, что, в свою очередь, приведет к разочарованию в ком-то или в чем-то. Вечером постарайтесь прислушаться к своему внутреннему голосу.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2018 года: Стрелец

Сегодня на работе отношения с руководством будут немного напряженными, особенно если ваш начальник – женщина. Ждать от нее помощи или поддержки – пустая трата времени. Не стоит надеяться на протекцию – делайте ставки на себя или на своих сотрудников, но никак не на вышестоящих людей. Вечер этого дня обязательно посвятите своим детям.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2018 года: Козерог

Не стоит сегодня перекладывать свои ошибки и просчеты на плечи коллег или партнеров. Постарайтесь быть честными с собой. В первой половине дня финансовые хлопоты могут стать причиной ссор и конфликтов. На сей раз в личных взаимоотношениях. Если подойти к проблеме взвешенно и рассудительно, то на поверку она окажется не такой уж и критичной.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2018 года: Водолей

Не стоит сегодня отправляться в дальнюю дорогу – командировку или с целью развлечения и отдыха. Ваше внимание сегодня рассеяно, вы не собраны. Здесь вероятность не обязательно проблем в дороге или на дороге, а именно опасность забыть что-либо важное – вещи или документы и т.д. Лучше всего большую часть дня посвятить близким и родным.

Гороскоп на сегодня, 11 января 2018 года: Рыбы

Читайте также: Старый Новый год: посевалки

День благоволит людям творческих профессий или с творческой жилкой. Вы испытаете необычайный полет фантазии и вдохновения. Ваши партнеры помогут вам добиться поставленных целей. То есть, это время “парных“ людей, людей команды. Не стоит обособляться и отделяться, как бы ни было сложно вам это сделать.

Напомним, ранее мы публиковали календарь выходных и праздничных дней на 2018 год в Украине.