Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2017 года: Овен

Сегодня вам стоит позаботиться о порядке на рабочем месте. Старайтесь не отвлекаться на пустую болтовню с коллегами. Не стоит высказывать публично свое отношение к руководству. Во второй половине дня могут возникнуть сложности с партнерами. Вам стоит пойти на уступки и пересмотреть условия договоренностей.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2017 года: Телец

Утром старайтесь не конфликтовать с близкими людьми. Ваша раздражительность может негативно сказаться на выполнении важных задач. Во второй половине дня откажитесь от участия в коллективных дискуссиях. Вам нужно заботиться о продвижении своих идей и защите интересов. Вечером стоит посетить массажиста, чтобы привести в порядок позвоночник.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2017 года: Близнецы

В первой половине дня вам придется отказаться от намеченных планов. Возникнут непредвиденные обстоятельства, которые усложнят рабочий процесс. Во второй половине дня ваш руководитель может создать конфликтную ситуацию. Отнеситесь терпимо к своим коллегам, чтобы избежать агрессии. Вечером сходите в хорошее заведение вместе с лучшей подругой.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2017 года: Рак

Читайте также: Еврейская премия «Женщина года»: итоги

В первой половине дня старайтесь не поддаваться влиянию негативных эмоций. Ваши коллеги могут вызвать сильное раздражение своим бездействием. Вам нужно сконцентрироваться на выполнении своих рабочих задач. Во второй половине дня следует обратить внимание на рабочую документацию. Решение спорных вопросов лучше согласовать с руководством.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2017 года: Лев

Сегодня вы получите важную информацию о работе своих конкурентов. Старайтесь не доверять мнению окружающих и полагаться на свой профессиональный опыт. Во второй половине дня откажитесь от общения с людьми, которые вас нервируют. Избегая конфликтных ситуаций, вы сможете устранить неприятности. Вечером постарайтесь расслабиться с помощью успокаивающего травяного чая.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2017 года: Дева

Сегодня вы получите выгодное предложение от оппонентов. Не стоит вспоминать прошлых обид, живите сегодняшним днем. Во второй половине дня займитесь разработкой новой стратегии действий. Учитывайте все мелочи и возможные риски. Совет руководителя не стоит воспринимать враждебно. Работая в команде, вы добьетесь большего.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2017 года: Весы

Сегодня вам не следует никуда торопиться. Обдумывайте каждый свой шаг, чтобы избежать потерь. Во второй половине дня руководство может неожиданно провести проверку. Обратитесь за помощью к своим коллегам, чтобы сохранить репутацию. Свободное время посвятите приятным покупкам и выбору подарков для своих близких.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2017 года: Скорпион

Читайте также: «Новогодний Город»: зимняя сказка на «Дарынке»

В первой половине дня откажитесь от общения с теми, кто вам неприятен. Вы сможете разрешить все трудности самостоятельно, если соберетесь с мыслями. Во второй половине дня вас ждет удачная сделка. Старайтесь найти слабое место оппонентов и проявить настойчивость. Свободное время посвятите творческим занятиям, чтобы снять напряжение.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2017 года: Стрелец

Сегодня вам стоит проанализировать свои ошибки. Вы найдете слабое звено в своих действиях. Проявите усердие и дисциплинированность, чтобы разобраться с проблемами. Во второй половине дня коллеги предложат нестандартную сделку. Оцените риски и посоветуйтесь со своим идейным наставником. Вечером соберите подруг, чтобы поболтать в приятной атмосфере.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2017 года: Козерог

Сегодня вы сможете найти правильное решение и освободиться от проблем. Ваш руководитель оценит ваши усилия и материально поощрит. Во второй половине дня старайтесь использовать сложившуюся ситуацию, чтобы получить больше прибыли. Смело можете идти на риск, день для вас удачный. Вечером сходите в ресторан с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2017 года: Водолей

Утром могут возникнуть семейные разногласия из-за денег. Не стоит переносить личные проблемы на рабочую деятельность. Вам нужно сконцентрироваться на выполнении намеченного плана. Во второй половине дня ваши партнеры обратятся за помощью. Используйте ситуацию, чтобы выдвинуть свои требования.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря 2017 года: Рыбы

Читайте также: 8 неожиданных подарков на Новый 2018 год

Этот день принесет хорошие результаты в новых начинаниях. Придерживайтесь намеченной стратегии, чтобы получить результат. Во второй половине дня старайтесь не обращать внимания на мелкие раздражители. Ваши коллеги могут критично отнестись к вашим успешным достижениям. Свободное время стоит посвятить уходу за своей внешностью.

Напомним, ранее мы публиковали, чей год 2018 по восточному календарю.