Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Овен

Сегодня вам стоит задуматься над своей стратегией поведения. Ваше упрямство и несговорчивость препятствуют успеху. Во второй половине дня старайтесь не критиковать деятельность руководства. Вам нужно сконцентрировать свое внимание на выполнении рабочего плана. Свободное время стоит посвятить завершению работы с документацией.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Телец

Этот день стоит провести в кругу с единомышленниками. Обсудите свои наработки с коллегами, чтобы найти правильный путь действий. Во второй половине дня вам стоит отвлечься от рутинной работы. Изучение нового пласта знаний принесет пользу. Свободное время стоит посвятить общению с родственниками.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Близнецы

В первой половине дня вам придется приложить много усилий, чтобы выполнить свои функции. Не стоит обращать внимание на бездействие своих коллег. Во второй половине дня не стоит подписывать важных документов. Внимательно анализируйте всю информацию и сопоставляйте ее с фактами. Свободное время посвятите работе над своими недостатками.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Рак

Читайте также: Как украсить имбирное печенье к Новому году: 7 неожиданных идей

Этот день результативен для общения с людьми и коммуникаций. Вам удастся разрешить сложную проблему в коллективе. Во второй половине дня ваши коллеги могут объединиться в борьбе против руководства. Не стоит поддерживать мнения большинства. Будьте в стороне от любых конфликтов и разногласий. Свободное время посвятите наведению порядка в своем гардеробе.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Лев

В первой половине дня старайтесь не вмешиваться в споры. Ваше стремление к доминированию может спровоцировать ссору. Во второй половине дня вам придется объяснить руководителю причину своих недоработок. Старайтесь признать свою неправоту, чтобы исправить ошибки. Свободное время посвятите освоению полезных знаний.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Дева

В первой половине дня вы привлечете внимание конкурентов. Не стоит принимать кардинальных решений, обдумывайте свои действия. Во второй половине дня избегайте авантюр и не давайте своего согласия на участие в сомнительных действиях. Ваши коллеги поддержат новые начинания и окажут помощь. Вечером приготовьте вкусное блюдо для любимого человека.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Весы

Этот день стоит провести в спокойной атмосфере и не участвовать в спорах. Приведите свои дела в порядок и устраните недостатки. Во второй половине дня вы сможете получить нужное решение от руководства. Старайтесь отказаться от сложной работы ради большей прибыли. Вечером к вам могут прийти нежданные гости.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Скорпион

Читайте также: Новый год 2018 Желтой Собаки: как украсить дом (фото)

В первой половине дня вам удастся выполнить много работы. Используйте удачный шанс, чтобы увеличить свою прибыль. Во второй половине дня переговоры с новыми партнерами будут удачными. Используйте свое обаяние, чтобы достигнуть нужных договоренностей. Вечером отправьтесь на светское мероприятие с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Стрелец

Утром могут возникнуть сложности в дороге. Старайтесь предупредить коллег об изменениях в своем рабочем графике. Во второй половине дня решение финансовых вопросов будет затруднено. Вам нужно обратиться за помощью к старому другу. Вечером поговорите с любимым человеком о своих проблемах, чтобы получить совет.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Козерог

Сегодня вас ждет удача в решении финансовых вопросов. Заключенные договора принесут стабильное и долгосрочное сотрудничество. Во второй половине дня ваши единомышленники предложат прибыльное дело. Старайтесь действовать быстро и не раздумывать. Вечером вас ждет приятный сюрприз от близкого человека.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Водолей

Сегодня старайтесь отказаться от авантюрных сделок. Вы столкнетесь с провокациями и сомнительными людьми. Во второй половине дня личные проблемы могут нарушить ваш рабочий распорядок. Старайтесь позаботиться о решении финансовых вопросов в первую очередь. Вечером вам нужно уединиться и побыть в спокойной обстановке.

Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017 года:  Рыбы

Читайте также: У иудеев начался священный праздник Хануки

В первой половине дня вы сможете преодолеть сложные препятствия. Старайтесь отказаться от помощи враждебно настроенных коллег. Во второй половине дня вам придется объяснить руководству причины своих действий. Отстаивайте свою точку зрения всеми доступными способами. Вечером прогуляйтесь вместе с подругой, чтобы снять напряжение.

Напомним, ранее мы рассказывали, чей год 2018 по восточному календарю.