Гороскоп на сегодня, 1 декабря 2017 года: Овен

В первой половине дня вам придется разобраться в проблемной ситуации. Решение финансовых вопросов лучше обсудить с руководителем. Во второй половине дня ваши партнеры могут настоять на разрыве отношений. Не стоит цепляться за соломинку, изменения приведут к лучшему. Свободное время посвятите благоустройству дома и наведению порядка.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря 2017 года: Телец

В первой половине дня вам стоит уделить внимание новым контактам и связям. Будьте решительны и используйте свои женские чары. Во второй половине дня ваш руководитель даст важное поручение. Отнеситесь к поставленной задаче серьезно и выполните все требования. Вечером постарайтесь заняться своей внешностью и уходом за телом.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря 2017 года: Близнецы

В первой половине дня возможны сложности, связанные с финансовыми вопросами. Вам стоит обратиться за советом к коллегам. Не рассчитывайте на случай, прилагайте усилия и труд. Во второй половине дня ваши партнеры будут враждебно настроены. Решайте проблему с помощью дипломатического и мягкого подхода.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря 2017 года: Рак

Читайте также: Вышел постер фильма Свингеры, где все в одной постели

Утром вас ждет приятный романтический сюрприз. Ваши рабочие успехи привлекут внимание руководителя. Будьте осторожнее в общении с коллегами, не доверяйте никому свои личные секреты. Во второй половине дня внимательно анализируйте всю поступающую информацию. Вы разоблачите предателя в своем близком окружении.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря 2017 года: Лев

Сегодня вам придется решать все вопросы своими силами. Ваши коллеги могут отказаться выполнять свои профессиональные обязательства. Во второй половине дня стоит обсудить свои идеи с руководством. Вы найдете решение, которое позволит улучшить материальное положение. Вечером соберите подруг и отправьтесь куда-нибудь повеселиться.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря 2017 года: Дева

Этот день принесет много хороших новостей. Вам нужно обсудить свои планы с единомышленниками. Старайтесь не отклоняться от намеченного плана и завершить все начатые дела. Во второй половине дня подготовьтесь к важной встрече. От вашего умения убеждать и уверенности в своих силах зависит результат переговоров.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря 2017 года: Весы

Сегодня подходящий день для перехода на новую работу и собеседований. Старайтесь выглядеть достойно и респектабельно, чтобы произвести хорошее впечатление. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные затраты. Вам стоит посоветоваться с идейным наставником, чтобы избежать ошибок. Вечером порадуйте близких приготовлением вкусного блюда.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря 2017 года: Скорпион

Читайте также: Как правильно увлажнять кожу: советы для всех возрастов

В первой половине дня вас ждет прибыль. Инвестируйте средства в собственное развитие. Во второй половине дня вам удастся получить нужное решение от влиятельного человека. Ведите себя сдержанно и не давайте возможности конкурентам на вас влиять. Вечером отправьтесь в кино или на концерт, чтобы развеяться.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря 2017 года: Стрелец

Утром могут возникнуть препятствия по пути на работу. Сдерживайте свои эмоции, чтобы не создать конфликта. Во второй половине дня вы получите предложение от своих конкурентов. Используйте ситуацию для получения личной выгоды. Вечером возможны крупные растраты, связанные с проблемами родственников.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря 2017 года: Козерог

Этот день удачный для решения любых финансовых вопросов. Вам стоит проявить настойчивость и жесткость в общении, чтобы достигнуть результата. Во второй половине дня руководитель попросит об услуге. Используйте ситуацию, чтобы показать свое превосходство и профессионализм. Вечером отправьтесь куда-нибудь с друзьями, чтобы хорошо провести время.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря 2017 года: Водолей

Сегодня вам придется бороться с трудностями в одиночку. Ваш руководитель может осуществить неожиданную проверку. Во второй половине дня остерегайтесь действия мошенников. Не стоит брать с собой документы и крупные суммы денег. Ваши коллеги могут втянуть вас в авантюру, будьте осторожнее. Вечером постарайтесь отвлечься от хлопот и суеты.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря 2017 года: Рыбы

Читайте также: Гипоаллергенные породы кошек и собак

В первой половине дня вас могут расстроить новости от старых партнеров. Не торопитесь принимать решение, посоветуйтесь с опытным специалистом. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с руководителем. Бесполезно доказывать свою невиновность, лучше исправьте ошибки. Вечером вас ждет романтический ужин с любимым человеком.

Напомним, ранее мы публиковали, чей год 2018 по восточному календарю.