Гороскоп на сегодня, 7 ноября 2017 года: Овен

Вам придется смириться с препятствиями, иначе возникнут дополнительные неприятности. Ваши коллеги объединят свои силы против вас. Старайтесь переждать напряженный момент и не вмешиваться в конфликт. Во второй половине дня руководитель поможет разрешить возникшие сложности. Свободное время проведите в уединенном и спокойном месте, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на сегодня, 7 ноября 2017 года: Телец

Этот день принесет суету и мелкие сложности. Вам стоит отвлечься от проблем и заняться монотонной работой. Во второй половине дня вы получите важную информацию от руководителя. Не стоит обсуждать свои планы и намерения с коллегами. Вечером найдите занятие, которое вас умиротворяет и приносит удовольствие.

Гороскоп на сегодня, 7 ноября 2017 года: Близнецы

Утром могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые нарушат ваши планы. Сегодня стоит воздержаться от принятия важных решений. Коллеги могут спровоцировать конфликт, избегайте провокаций. Во второй половине дня вас ждут непредвиденные растраты. Не стоит садиться за руль в темное время суток.

Гороскоп на сегодня, 7 ноября 2017 года: Рак

Первая половина дня идеально подходит для обучения и внедрения новых технологий. Старайтесь не воспринимать серьезно критику в свой адрес. Вам нужна помощь коллег для реализации важных начинаний. Примирение с оппонентами принесет выгоду и прибыль. Свободное время посвятите уходу за домом и наведению порядка.

Гороскоп на сегодня, 7 ноября 2017 года: Лев

Сегодня ваша внешность должна быть яркой и безупречной. Решение многих вопросов зависит от вашего обаяния и хорошего настроения. Во второй половине дня ваши партнеры могут спровоцировать конфликтную ситуацию. Используйте свой профессиональный опыт и знания, чтобы разрешить проблему. Свободное время стоит посвятить освоению новых знаний.

Читай также: Новый год-2018: чем порадует и огорчит нас Земляная Собака

Гороскоп на сегодня, 7 ноября 2017 года: Дева

Этот день принесет много новых контактов и полезных знакомств. Старайтесь, чтобы коллеги поддержали вас в новых начинаниях. Во второй половине дня вас ждет важная встреча. Не стоит рассчитывать на помощь со стороны, делайте все самостоятельно. Вечером ваш партнер может спровоцировать сцену ревности, ведите себя спокойно.

Гороскоп на сегодня, 7 ноября 2017 года: Весы

Этот день принесет удачу научным сотрудникам и учителям. Влиятельный человек отметит ваши профессиональные заслуги. Вам следует поговорить с руководителем об улучшении условий труда. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с документами. Старайтесь не тратить времени на пустую болтовню, действуйте решительно.

Гороскоп на сегодня, 7 ноября 2017 года: Скорпион

Сегодня удачный день для торговли и начала рекламной компании. Вам стоит приложить больше усилий, чтобы получить нужный финансовый результат. Во второй половине дня вас ждет интересное и необычное знакомство. Вы получите финансовое покровительство со стороны влиятельного лица. Вечером постарайтесь заняться творчеством.

Гороскоп на сегодня, 7 ноября 2017 года: Стрелец

Этот день будет напряженным и принесет ряд изменений. Вам следует заботиться о своей репутации и не делать глупых поступков. Отношения с руководством будут напряженными, старайтесь контролировать свой гнев. Во второй половине дня вы получите предложение о сотрудничестве от конкурентов. Посоветуйтесь с близким человеком, чтобы не допустить ошибки.

Гороскоп на сегодня, 7 ноября 2017 года: Козерог

Сегодня удачный день для новых начинаний и перехода на другую работу. Вам будет покровительствовать влиятельный человек. Все бюрократические вопросы разрешатся в вашу пользу. Во второй половине дня вы получите прибыль из дополнительного источника доходов. Вечером найдите время для духовных практик.

Гороскоп на сегодня, 7 ноября 2017 года: Водолей

В первой половине дня вам придется переделать выполненную работу. Не бойтесь признавать ошибки и свои недостатки. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы, связанные с решением финансовых вопросов. Старайтесь избегать дополнительных растрат и не брать в долг. Свободное время стоит посвятить семье и благоустройству дома.

Читай также: Год 2018 по восточному календарю: встречаем Желтую Собаку

Гороскоп на сегодня, 7 ноября 2017 года: Рыбы

Этот день подходит для переездов и командировок. Сегодня вас ждет встреча с интересным творческим человеком. Говорите то, что думаете, и у вас все получится. Во второй половине дня могут возникнуть сложности, связанные с проблемами родственников. Вам следует уделить внимание своему здоровью и правильному питанию.