Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2017 года: Овен

В начале дня вас будут подстерегать неожиданные сюрпризы. А вот запланированные мероприятия как на работе, так и дома могут не состояться. Вам следует научиться находить общий язык с окружающими людьми. Обратите внимание на самочувствие, не запускайте здоровье.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2017 года: Телец

Настройтесь на восприятие большого объема информации, появление новых знакомств и интересных встреч. Ваш внешний вид должен быть шикарным, чтобы обратить на себя внимание и обворожить собеседников. После работы займитесь домашними делами и наведению порядков.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2017 года: Близнецы

Большую часть сегодняшнего дня вам придется посвятить разбору бумаг, отчетов, информации. Звезды не рекомендуют откладывать что-либо на потом, иначе эта рутина обрастет, как снежный ком, еще более неразрешимыми задачами. Не рассчитывайте на чужую помощь. Вечером теплая ванна вернет вам оптимизм.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2017 года: Рак

С самого утра высшие силы будут посылать вам какие-то знаки и подсказки. Прислушайтесь к внутреннему голосу, и не стоит брать штурмом то, что не поддалось с первого раза. Лучше отложить задачу на другое время. Вас ожидает интересное предложение. Вечером уделите внимание состоянию своей кожи.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2017 года: Лев

Утром велик риск потерь или воровства, так что будьте внимательны в транспорте по пути на работу. Если в коллективе сотрудников возникнет ссора, вам лучше не вмешиваться, иначе рискуете нажить врагов. Кто-то из родственников может попросить о помощи. Посвятите свое время на решение их проблем.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2017 года: Дева

Читай также: Рассмотрите образы и узнайте, насколько вы очарованы

Хороший день, чтобы начать новые дела. Можно даже замахнуться на повышение должности и зарплаты, а то и на кардинальную смену работы. Сегодня легко даются знания и понимание сложившейся ситуации, решение лежит на поверхности. Вечер проведите в свое удовольствие, сходите в кино или кафе.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2017 года: Весы

С самого утра вас могут поглотить семейные вопросы, так что рискуете опоздать на работу. Если есть возможность, возьмите отгул на пару дней или отпуск. Благоприятными будут поездки на далекие расстояния. Ближе к вечеру возможна встреча с давним знакомым, связь с которым была потеряна.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2017 года: Скорпион

День обещает заметную финансовую прибыль. Главное – не проморгать знаки Судьбы и вовремя среагировать на открывающиеся перспективы. Коллеги затевают какую-то интригу против вас. Не поддавайтесь на провокации, и все проблемы можно будет решить мирным путем. Вечером почитайте интересную книгу.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2017 года: Стрелец

С самого утра постарайтесь заняться наведением порядков: на рабочем столе, в квартире и в собственных мыслях. Нужно все разложить по полочкам, и тогда решение давней проблемы само выплывет на поверхность. Вечер посвятите любимому человеку: побалуйте его и себя романтическим ужином.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2017 года: Козерог

День обещает множество приятных мелочей. На работе ожидается выгодная сделка, старайтесь не упустить свой шанс. Давний друг озвучит заманчивое предложение. Покупка окажется удачной, транспорт подойдет вовремя, а прическа будет к лицу. Но и вы не забывайте делиться приятными эмоциями с окружающими.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2017 года: Водолей

Пусть вас не пугают конфликты, которые могут возникнуть в коллективе. Старайтесь не говорить лишнего и не становиться на чью-либо сторону – выгоднее держать нейтралитет. Будьте избирательны в деле, велика вероятность отравления. Вечер желательно провести в одиночестве, чтобы восстановить силы.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября 2017 года: Рыбы

Сегодняшний день обещает заинтересованные взгляды со стороны противоположного пола. Есть вероятность многообещающего знакомства, которое в будущем может перерасти в серьезные отношения. Легко воспринимается новая информация. А вот с финансами придется расстаться – вероятна крупная трата денег.

Читай также: Новый год-2018: чем порадует и огорчит нас Земляная Собака