Гороскоп на сегодня, 2 ноября 2017 года: Овен

В начале дня на вас свалится целая куча дел, как своих, так и чужих. Не осуждайте своих коллег, чтобы не вызывать конфликтную ситуацию. Старайтесь вообще не попадаться начальству на глаза. Вечер проведите в приятной и теплой компании друзей, чтобы развеяться и поднять себе настроение.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября 2017 года: Телец

Этот день может спровоцировать склоки и пересуды в коллективе. Так что будьте осторожнее с высказываниями в чужой адрес. Желательно проявить максимум осторожности при использовании техники – велик риск поломки. Вечером постарайтесь заскочить в магазин и порадовать себя покупкой какой-нибудь приятной вещицы.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября 2017 года: Близнецы

Утро сегодняшнего дня грозит аварийными ситуациями на дороге, а потому будьте внимательны по пути на работу. Ближе к обеду ожидается многообещающее деловое предложение от давних партнеров – отказываться не стоит. На вечер желательно спланировать посещение развлекательного мероприятия.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября 2017 года: Рак

Утром вам предстоит разговор с вышестоящими людьми по поводу увеличения нагрузки, а также возможного повышения оплаты. Придется серьезно поработать, чтобы достичь желаемых результатов, обойти интригу коллег и избежать неприятностей. Вечером снять напряжение поможет прогулка не свежем воздухе. Главное – одеться по погоде.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября 2017 года: Лев

Сегодняшний день обещает быть непростым и насыщенным. Не стоит делать скоропостижные выводы, если вы не видите всю картину происходящих событий. Умейте прощать других и признать собственные ошибки. Ближе к вечеру напряженность спадет, и вокруг вас воцарится мир и взаимопонимание.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября 2017 года: Дева

С самого утра вас засосет в головокружительный водоворот рутины. Старайтесь не отвлекаться на мелочи, чтобы не упустить достижение главных целей. Вместо очередной чашки кофе для поднятия тонуса отдайте предпочтение яблоку или овощному салату. Вечером расслабьтесь в теплой ванной.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября 2017 года: Весы

Сегодня техника явно настроена против вас, а потому старайтесь поменьше брать ее в руки, чтобы избежать травм. Начиная разговор с коллегами, не забывайте о его конечной цели, иначе рискуете погрязнуть в интригах и сплетнях, так и не дойдя до сути вопроса. Вечером позвольте себе расслабиться с бокалом вина или чашкой горячего глинтвейна.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября 2017 года: Скорпион

Старайтесь заранее спланировать сегодняшний день и не отступать от своих целей. На горизонте могут появиться деловые партнеры с интересным бизнес предложением – соглашайтесь на их условия. День пролетит быстро, ярко и насыщенно. А вечером звезды советуют отправиться в интересное место с любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября 2017 года: Стрелец

Начало дня грозит возникновением непредвиденных ситуаций по пути на работу. Не надейтесь на чью-то поддержку, лучше рассчитывать только на собственные силы. Скорее всего, кому-то из близких людей потребуется ваша помощь и доброе слово. Вечером займитесь своим внешним видом, например, сделайте укрепляющую маску для волос.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября 2017 года: Козерог

День полон новых впечатлений, знакомств и встреч. Ваша уверенность в себе поможет завоевать доверие и расположение коллег. Старайтесь не транжирить понапрасну деньги, иначе рискуете оказаться в должниках. Вечер лучше всего провести в кругу родных и близких людей. Приготовьте вкусный ужин и соберитесь все вместе за столом.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября 2017 года: Водолей

Сегодняшний день принесет разноплановые впечатления и эмоции. С одной стороны, встреча со старыми знакомыми порадуют приятными воспоминаниями и совместными планами на будущее. С другой – рутина на работе выбьет из колеи и заставит немного понервничать. Вечером постарайтесь расслабиться в уютном кресле перед экраном телевизора.

Гороскоп на сегодня, 2 ноября 2017 года: Рыбы

Утро подготовит какой-то подвох на работе, так что будьте аккуратны при оформлении и подписании документов. За вашей спиной коллеги намечают хитрый план, не попадитесь в расставленные сети. Не пропустите момент начала болезни, лучше пресечь ее в самом зародыше. Вечер посвятите любимому человеку.

Читай также: Новый год-2018: чем порадует и огорчит нас Земляная Собака