Этого дня с нетерпением ждали все шопоголики столицы и, без преувеличения можно сказать, что он запомнится пробками, размахом и горячими скидками в крупнейшем ТРЦ Sky Mall.

25 ноября праздник Black Friday стал самым громким событием года в мире шопинга. Организаторы мероприятия продумали программу до мелочей, пообещав множество сюрпризов в этот день, поэтому люди начали съезжаться со всех районов Киева в Sky Mall, и уже к вечеру на въезде к ТРЦ были пробки.

Скидки во всех брендовых магазинах начались с 10-ти часов утра и продолжались до 10-ти часов вечера. Посетители торгово-развлекательного центра терялись среди заманчивых предложений таких магазинов, как Love Republic, Benetton, Lucky Look, Silenza и многих других.

Развлекательная программа в центральном атриуме была насыщена конкурсами, розыгрышами призов, мастер-классами по макияжу и прическам. Все желающие могли воспользоваться услугами стилиста и визажиста, научиться грамотно подбирать гардероб и познакомиться с основами мейкапа.

Вечером состоялся финал спецпроекта Black Friday Star, подготовленного совместно с журналом Pink и Arena Dance Club. В конкурсе, который стартовал за неделю до этого, приняли участие более 100 влюбленных пар. Счастливчиком стала Анастасия Талько с супругом. Победители проекта стали обладателями нового “лука“ от лучших магазинов, им сделали профессиональные прически и макияж, а затем они отправились на зажигательную вечеринку в клуб Arena.

В разгар праздника на сцену вышел самый стильный украинский дуэт Время и Стекло, вызвав настоящий ажиотаж среди гостей праздника! Зрители наблюдали за выступлением с 3-х этажей ТРЦ, а после концерта не было отбоя от желающих взять автограф и сфотографироваться с группой. Время и Стекло порадовали зрителей своими лучшими хитами и сделали этот праздник еще более ярким и эмоциональным!