Снег, дождь и холод  – не повод отказывать себе в пробежке. 26 ноября в рамках глобальной кампании Get out here в Киеве состоится Flash Run от бегового клуба Nike+.

26 НОЯБРЯ ТЕБЯ ЖДЕТ:

  • презентация  Flash Pack – новой беговой коллекции от Nike, которая создана для бега в самых суровых погодных условиях, обеспечивает водостойкость и светоотражение на 360°.
  • общение и фото со звездами большого спорта Ольгой Саладухой, Сергеем Конюшком и Еленой Говоровой.
  • пробежка на 5 и 10 км по ночному городу.
  • вечеринка в стиле Flash: flash-фотосессия, коктейли, DJ,  приятное общение.
  • приветствуются Flash атрибутика.

Когда: 26 ноября, начало в  20:30

Где: магазин Nike, ул. Крещатик, 30/1

Беговой клуб Nike+ Run Club – это не просто регулярные тренировки, а возможность для участников совершенствоваться, мотивируя их на достижение поставленных целей и предоставляя возможность повышать результаты в компании единомышленников. Спорт может быть веселым и доступным! Регулярные тренировки клуба проходят каждый понедельник, среду и субботу. 

Регистрация обязательна: http://goo.gl/forms/JVqmC4yo3v

Официальный партнер по питанию – компания Herbalife Украина, мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания, выступает официальным партнером по питанию бегового клуба Nike+ Run Club и клуба Nike+ Training Club. В рамках сотрудничества тренерский состав клубов усилила легенда украинской легкой атлетики и фитнес-эксперт Herbalife Елена Говорова. Также Herbalife предоставляет участникам клубов продукты из линии спортивного питания HERBALIFE24.