Девичник дома

Дома – это не синоним слова “скучно“. Ведь можно устроить веселую тематическую вечеринку, например пижамную. Обычно она проходит с ночевкой. Главный плюс такой домашней атмосферы в том, что подруги будут с тобой максимально искренними. Ну, а чтобы настроиться на разговоры по душам о самом сокровенном, откройте шампанское. Идеальную компанию вам составит MARENGO SEMI-SWEET. Его удивительный фруктовый вкус и элегантный, с мускатным оттенком, аромат позволят легко создать именно то настроение, когда хочется  поделиться своими секретами и с удовольствием выслушать откровения подруг. 


Девичник на свежем воздухе

Если погода позволяет, дамы могут провести девичник и на природе. Устрой себе и подругам веселый пикник с барбекю. На огне можно приготовить много вкусных блюд, начиная от стейков и заканчивая овощами, хорошим дополнением к ним станет шампанское MARENGO SEMI-DRY. Его  нежный освежающий вкус подарит вам отличное настроение на свежем воздухе. Главное, помни: если вы собрались выезжать на природу далеко от дома, прихвати сумку-холодильник или пакет со льдом, ведь игристое всегда должно быть охлажденным. Также можно объединить этот праздник с вечеринкой жениха и его товарищей (если же речь идет о свадьбе) и организовать общий девичник-мальчишник на природе.

Как провести девичник
Как провести девичник

Девичник в ресторане, кафе или клубе

Это, конечно же, более веселый и активный вариант, но он же и более затратный. Зато в заведении можно будет вдоволь попеть в караоке, натанцеваться, насладиться мужским стриптизом,  да и вообще от души повеселиться с подругами под бокал игристого вина.

Как провести девичник
Как провести девичник

Девичник на машине

Конечно же, речь идет о большом лимузине, который легко может вместить до 10-12 человек. Не забудь обязательно взять с собой шампанское MARENGO ROSE. Роскошное полусладкое добавит оригинальности любому празднику, а его неповторимый фруктовый вкус и великолепный цветочный, с ягодными тонами, аромат создадут настроение петь песни, кататься по любимым улицам города и фотографироваться. Ведь это память на всю жизнь! Как правило, в лимузинах есть ведерко под шампанское и бокалы, тебе только нужно будет позаботиться о наличии льда, ведь золотое правило любой вечеринки – шампанское должно быть охлажденным. Лучшее время, на которое мы советуем арендовать автомобиль, – 4 часа. И не забудьте, что в лимузине есть люк. Через него можно обмениваться эмоциями с прохожими, которые будут заинтересованно поглядывать на шикарное авто, колесящее по городу.

Как провести девичник
Как провести девичник

Девичник на крыше

Если ты хочешь сделать этот день ярким и незабываемым – вот еще более оригинальная идея, как отпраздновать девичник на свежем воздухе. Сейчас есть множество смотровых площадок на крышах многоэтажных домов. Во-первых – это безопасно, во-вторых – легально, а в-третьих – оригинально. Здесь вы сможете слушать музыку, пить шампанское и даже запустить небесные фонарики. Кстати, над угощениями не стоит заморачиваться – для праздника тебе понадобятся фрукты и игристое MARENGO SWEET.

Как провести девичник
Как провести девичник

Читай также:  Лучшие идеи для девичника

Бери на вооружение оригинальные идеи, подруг и шампанское MARENGO для своего незабываемого девичника! Верим, ты организуешь яркий и незабываемый праздник!