Слава – любой ценой

Оригинальное хобби у англичанина Поля Ярроу. Он любит появляться на заднем фоне в телерепортажах. Мужчина узнает, где будут производиться съемки, появляется в том месте и маячит перед камерой вдалеке. Свое положение в кадре Ярроу контролирует при помощи компактного телевизора. Мужчину уже начали узнавать репортеры и зрители, и он стал известным публике.

Даже смерть не страшна

Еще более оригинальным способом попал на экраны телевизоров и страницы журналов Чак Ламба. 47-летний отец семейства имеет хобби притворяться мертвым, фотографировать себя и выкладывать фото в интернет на своем сайте. Чак Ламба говорит о том, что всегда мечтал попасть в телевизор, а его дети воспринимают его хобби с юмором.

Альтруист по жизни

А вот Рид Сандоидж выбрал себе еще более оригинальное хобби. После того, как он потерял работу, мужчина раздает незнакомым людям по 10 долларов. Каждый случай он заносит в специальный блокнот, а затем на блоге рассказывает о судьбе человека, которому дал денег. За год Рид Сандоидж раздал 1000 долларов. По словам мужчины, помогать другим людям в тяжелые времена ему завещала мать. Она говорила, что от этого у него должно улучшиться настроение и наладиться жизнь.

Татуировки на машине

Пенсионер из Тайваня завел себе оригинальное хобби. Он стал разрисовывать автомобили буддийскими священными текстами. Ли Зонхионг разрисовал сначала мотороллер, затем машину и грузовик. Он старается полностью расписать поверхность автомобиля, включая стекла, зеркала, колеса и номерные знаки. Внук Ли хочет подарить деду большой автобус, чтобы ему было, где развернуть свой талант.

Разрисую я собаку

Оригинальное хобби, которое приобретает популярность в Китае – разрисовывание домашних животных. Их маскируют под диких собратьев. Собаки приобретают вид леопардов, тигров и панд.

Читай также:  Какие необычные хобби существуют