ТРЦ Dream Town и Аквапарк юрского периода Dream Island подготовили особенные подарки, скидки и праздничную развлекательную программу для своих юных посетителей.

Приятные сюрпризы начнутся с самого утра – с 10:00 до 11:00 в ТРЦ Dream Town  действует «счастливый час», когда все развлекательные зоны комплекса: боулинг, каток, роллердром, настольный теннис, а также все аттракционы, кинотеатры и зоопарк работают бесплатно для детей до 16 лет. А с 11:00 и до самого закрытия комплекса (до 22:00) действует единая скидка на все развлечения для детей - 50%. 

С полным перечнем участников акции можно ознакомиться на сайте: www.dreamtown.ua 

Еще одним подарком для детей  станет целый день развлечений в Аквапарке Dream Island. 1 июня вход в аквапарк детям до 12 лет будет абсолютно бесплатным. Кроме водных горок и аттракционов малыши смогут насладиться увлекательной шоу-программой, поучаствовать в веселых квестах и конкурсах.    

С 12:00 на главной сцене ТРЦ Dream Town стартует праздничная развлекательная программа: шоу-мыльных пузырей, концерт юных звезд украинской эстрады, мастер-классы от технической студии LEGO «Винахідник», ярмарка Handmade игрушек, а также множество конкурсов и призов.

А еще, в рамках празднования Дня защиты детей на 1 этаже в атриуме Бразилия пройдет Книжный буксеил. Собранные деньги будут направлены на создание передвижной библиотеки на колесах. Сейл будет не просто сейлом, во время его будут всетречи с теми, кто пишет современную украинскую книгу.

Каждый праздник в Dream Town – это всегда весело и интересно, особенно, если этот праздник для детей.