Когда американская светская львица, бизнесвумен и фотомодель Кортни Кардашян не участвует в съемках популярного телешоу Семейство Кардашян, звезду можно найти за работой в ее шикарном домашнем офисе в Калабасасе, штат Калифорния (США), передает Elle Decor.

Я действительно хотела оформить офис в стиле модерн, который был бы чистым и незагроможденным, но в то же время уютным и вдохновляющим“, – делится Кардашян в своем приложении.

Вопреки тому, что наше понимание “уютного“ может отличаться, комната больше, чем соответствует славе Кортни как специалиста по дизайну интерьера.

Читай также: Рай для собак: фотографии дома питомцев Пэрис Хилтон

Американец Мартин Лоуренс Буллард стал тем, кто помог 38-летней звезде реалити-шоу воплотить мечты об идеальном рабочем месте в реальность.

Винтажный стол Жюля Леле стал фокусом в офисе, а окружили его плетеные стулья Пьера Жаннетт 1950-х годов. Что касается искусства, то выбор Кардашян – не что иное, как эклектика. На ее галечной стене представлены тонны картин, в том числе изображение Бэтмена Хербом Риттом, черно-белая фотография Мика Джаггера 1964 года, Фрэнка Синатры и других.

Древесина из тика и ротанга из натурального волокна действительно подогревает пространство и хорошо сочетается с другими современными деталями“, – считает звезда.

Смотри фотографии офиса Кортни Кардашян:

Напомним, ранее Ivona писала о 19 лучших идеях и советов для дизайна спальни.