A photo posted by Giulia Rosa (@giulia.rosa) on

Поцелуи

Согласись, поцелуй – вещь достаточно интимная + вся лента будет завалена фотографиями целующихся парочек. Не будь стереотипной барышней – не клонируй подобные фотографии в Instagram.

Нижнее белье

Читай также: Если ты празднуешь День святого Валентина с... Образы на все случаи

Чем бы ты не собиралась удивлять любимого 14 февраля, нам это знать не обязательно. Сохрани интригу! Тем более, что твой аккаунт могут просматривать коллеги или племянник. 

Букеты

Если твой мужчина молодец и не забыл, и подарил, и потратился, мы искренне за тебя рады. Но, согласись, в День святого Валентина снимков букетов будет ну очень много, а побить рекорд Анны Седоковой тебе вряд ли удастся. 

Подарки

Мы понимаем, что ты хочешь похвастаться золотым браслетом или сумочкой, которую презентовал в честь праздника бойфренд, но разве этим измеряется любовь? Придумай что-то более оригинальное.

 

A photo posted by AJ (@_14iceprince) on

Ужин при свечах

Читай также: Подарки на День святого Валентина: 10 вариантов для модницы

Увы, еще одна банальность! И способ похвастаться “ах какой у меня прекрасный мужчина“, даже если ты три часа нарезала салаты, пять раз перекладывала салфетки и час выбирала скатерть, а Он всего-то и сделал, что зажег купленные тобою же свечи. 

Проявления чувств

И плевать, что твой постик оценили уже 200 человек, тебе же важно мнение одного-единственного человека, а не твоей аудитории, немалую долю которой представляют Черные маски и Жвачки для похудения. Пусть ваша любовь будет лишь для вас в этот день.

Валентинки

Опять же, не выставляй личную жизнь на всеобщее обозрение. Любовное послание – это очень интимная вещь. Они не созданы для того, чтобы их читал твой преподаватель или бывшая твоего предыдущего парня. 

Смотри в галерее идеи для валентинок:

Смотри видео о том, как сделать бюджетные подарки на День святого Валентина:

%video608963%