Хозяином наступающего 2017 года станет Огненный Петух. Наиболее благосклонен он будет к тем, кто по восточному гороскопу родился в год Петуха. Именно в 2017 году эти счастливчики смогут достичь своих целей, как в личной жизни, так и в карьере.

Читай также: В чем встречать Новый год 2017: три готовых образа

Но и для тех, кто родился под другим знаком, год может стать довольно удачным. Если вы готовы заботиться о других, а долг и ответственность для вас не пустые слова, вы имеете все шансы стать любимчиком Огненного Петуха.

Наступающий год будет полон неожиданностей. Отношения, существующие уже не первый год, вновь заиграют яркими красками. Для тех, кто еще не встретил свою любовь, благоприятной будет вторая половина года – именно тогда есть все шансы на создание семьи.

 

 

О своем здоровье стоит позаботиться в конце лета. Когда наступит период полного лунного затмения, людям, страдающим хроническими заболеваниями, а также тем, у кого есть проблемы с нервной и сердечнососудистой системой, стоит больше отдыхать, не перегружать себя работой и избегать стрессов.

В этом году воинственный Марс не будет входить в ретроградную фазу. Это значит, что в 2017 году есть все шансы на скорое разрешение конфликтов, а также на продвижение в тех делах, которые подолгу не получалось сдвинуть с мертвой точки.

Слушай новогоднюю песню от Фрэнка Синатры:

%video599810%