Целый день на фестивале Family Day будут проходить разнообразные развлечения для всей семьи – мастер-классы, конкурсы, викторины и игры на свежем воздухе.Каждый гость сможет найти для себя интересные активности. Вход на мероприятие – бесплатный.

Ярмарка

Читай также: У Львові встановили Національний рекорд: найбільша розмальована тарілка

На центральной аллее парка Победы расположится ярмарка оригинальных и полезных товаров от мастеров handmade. Развивающие игрушки, продукты здорового питания, одежда и украшения для детей и взрослых, предметы декора – посетителей ждет большой ассортимент товаров на все случаи жизни.

Детская зона

Веселые конкурсы с аниматорами, большая развлекательная зона с батутами и бассейнами, футбол и баскетбол, уроки рисования и развивающие игры, кукольный театр, увлекательные опыты, красочный аквагрим и интересные мастер-классы – дети всех возрастов найдут себе занятия на любой вкус.        

Мастер-классы

Мастер-классы по декору, созданию игрушек, аксессуаров и цветов не оставят равнодушными мастеров и мастериц. Замечательные поделки в техниках квиллинг, макраме и не только будут напоминать о прекрасно проведенном времени.

Зона красоты

Читай также: В Киеве откроется агропарк для детей с уникальным лабиринтом

У посетителей фестиваля будет замечательная возможность абсолютно бесплатно попробовать новый образ от профессиональных визажистов, задать им интересующие вопросы на тему красоты, протестировать новинки косметики, а еще прослушать мастер-класс главного редактора журнала Лиза на тему Экомолодость: убираем морщины без косметолога.

Food-зона

На территории фестиваля гостей встретит большая аппетитная зона, отведенная под фуд-корт. Там гости смогут насладиться вкусной и полезной уличной едой, а также освежающими напитками. Малышей будут ждать воздушные шарики мороженого и сладости из натуральных ингредиентов.

В Киеве состоится семейный  фестиваль Family Day
В Киеве состоится семейный фестиваль Family Day
пресс-служба