Читай также: Проблемы со здоровьем, в которых виноват сахар

Популярный украинский фитнес-тренер Анита Луценко на своей страничке в Instagram рассказала, как похудеть, если есть проблемы со здровьем.

Главный фитнес -тренер страны отметила, что она ежедневно получает очень много сообщений в которых люди рассказывают о том, что пьют обезбаливающие и продолжают худеть.

Самые распространенные проблемы это:

  • спина(грыжа, защемление)
  • проблемы с коленями
  • проблемы с сердцем

Если тело сигнализирует о том, что что-то болит! Оно имеет ввиду, что не нужно грузить эту зону, а нужно решать проблему, которая сейчас есть! Похудение простите, подождёт, вам реально есть чем заняться! -  написала Анита Луценко

Анита советует худеть за счёт еды - это 80% успеха. Только когда решатся проблемы со здоровьем, только тогда приступать к физическим нагрузкам.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Каждый день я вижу письма с вопросами: ⠀ - у меня болит спина ( грыжа, защемление).... - У меня болят колени... - Сердцебиение до черноты в глазах.... - Проблемы с сердцем, дыханием, костями... И Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ! Пью обезбаливающие и занимаюсь. Терплю и занимаюсь...😱😱😳 ⠀ Девочки! Если тело сигнализирует о том, что что-то болит! Оно имеет ввиду, что не нужно грузить эту зону, а нужно решать проблему, которая сейчас есть! Похудение простите, подождёт, вам реально есть чем заняться! ⠀ Худейте за счёт еды - это 80% Успеха и решайте проблему, а как решите, то приступайте к силовым тренировкам, пробежкам и тд. ⠀ Это как - у тебя кирпич летит на голову и ты его видишь, но решаешь, что самое время сначала расчищаться🙈 почти все решаемо! ⠀ Направляйте свои силы на решение жизненно важных проблем, а не на то как вы выглядите в Инстаграмм. ⠀ P.S. Если болит спина, то вам на пилатес. Лучшие это по моему мнению @fitness4you.ua и конечно сначала позанимайтесь по видеодиске Богдан в Ютуб!

A post shared by Anita Lutsenko (@anitasporty) on

Ранее мы писали, какие перекусы можно брать с собой.