%gallery%

43-летняя Тина Винмилл, которая после встречи с женихом, 39-летним Марком, поправилась до 127 кг, решила не идти под венец, пока не сбросит половину своего веса.

Читай также: Самый толстый китаец из-за стресса похудел на 82 кг

Ей удалось осуществить свою мечту и она похудела на 63, 5 кг, до размера 8. Однако, из-за того, что похудение было достаточно резким, кожа женщины некрасиво обвисла. Чтобы это скрыть, Тине пришлось приобрести свадебное платье с длинными рукавами на пару размеров больше.

Несмотря на то, что у женщины более 3 кг обвисшей кожи, она счастлива. Ей нравится, как она выглядит на свадбных снимках, которые расставила по всему дому. По словам Тины, она не жалеет о том, что произошло с ней и, хоть она и не может позволить себе сделать пластику, чтобы удалить обвисшую кожу, она не унывает и продолжает худеть. 

Читай также: Ученые назвали диету, которая снижает риск колоректального рака

Следует отметить, что Марк и Тина после знакомства начали набирать вес одновременно. И вскоре общий вес пары перевалил за 286 кг. У женщины диагностировали апноэ сна - состояние, связанное с избыточным весом, которое вызывает прерывание дыхания во время сна. Женщина решила похудеть и, вместе с женихом, начала работать над собой. Чтобы не сорваться, она поставила цель похудеть до свадьбы на 63,5 кг и добилась этого. Муж Тины Марк также похудел, однако у него результаты скромнее.