Певица, актриса и кумир американской молодежи Майли Сайрус известна не только своим творчеством, но и эпатажными выходками. Она часто меняет имидж, идет на смелые эксперименты, меняя внешность и стиль и позволяет себе появляется на публике в практически обнаженном виде, для чего, конечно же, нужно обладать идеальными формами. Как же тренируется Майли Сайрус, чтобы поддерживать тело в форме?

Читай также: Как сбросить вес с помощью тренировок: ТОП-5 шагов 

Танцы

Занятия танцами - отличный способ быстро и весело сжечь калории. Кроме этого танцы помогают привести мышцы в тонус и поддерживать тело в хорошей форме.

Поскольку Майли Сайрус часто выступает, она регулярно занимается танцами, а когда готовится к гастролям, днями пропадает на репетициях. 

Как сохраняет стройность певица Майли Сайрус
Как сохраняет стройность певица Майли Сайрус
АР

Читай также: Как тренируются звезды перед выходом на красную дорожку

Здоровые коктейли

Ни для кого не секрет, что поддерживать форму, наряду с физическими занятиями, помогает правильное питание. Смузи и зеленые коктейли - отличный вариант перекуса особенно после тяжелой тренировки, который, к тому же, удовлетворяет жажду. 

Езда на велосипеде

Езда на велосипеде - это одновременно отдых и тренировка, которая помогает сжигать более 100 калорий каждые 15 минут катания.

Читай также: Какие напитки помогают вывести токсины 

Как сохраняет стройность певица Майли Сайрус
Как сохраняет стройность певица Майли Сайрус
zimbio.com


Пилатес

Майли Сайрус несколько раз в неделю ходит на пилатес-тренировки. Именно занятиям пилатесом певица обязана своим крепким прессом.    

Смотри клип Майли Сайрус Adore You: