Красота держится на трех китах, уверена певица Ани Лорак. Первый кит – полноценный сон. Второй – позитив, без которого какие-либо усилия пойдут насмарку. Третий – спорт или физические упражнения.

"Если для души нам нужна любовь, общение с близкими, интересные книги, хорошая музыка, то телу необходимы физические нагрузки", – говорит Каролина.
 
 
Каждое утро певица выполняет программу упражнений, которая рассчитана на 30-40 минут. Секрет красоты в том, что эти процедуры необходимо выполнять ежедневно – лишь тогда будет результат.
 
1. Едва проснувшись, еще лежа в постели, Ани Лорак качает пресс: поднимает ноги 20-30 раз.
 
2. Затем встает и делает несложные упражнения для головы, плеч и рук: повороты, наклоны, сгибание, разгибание и т.д. Что-то наподобие зарядки, которую делают на уроках физкультуры в школе.
 
3. Следующий пункт: отжимания от пола – 20 раз.
 
4. Растяжка. В частности певица занимается растяжкой мышц ног и садится на шпагат.
 
5. А в завершение Каролина принимает контрастный душ – он помогает проснуться и взбодриться. "Иногда, переключая воду с горячей на холодную в душе, я даже кричу. И это нормально – голос ведь тоже надо разбудить! И запомните: тело дано нам для того, чтобы его берегли и лелеяли, а не издевались"– говорит певица.