У каждой девушки есть увлечения, без которых она уже не может представить свою жизнь. В современном мире общество задало тренд на активность. Мы стараемся чаще ходить пешком, выбираем полезную еду, записываемся на различные виды тренировок и учимся смотреть на мир исключительно с положительных ракурсов. В результате - становимся сильнее, выносливее и увереннее в себе, вдохновляя собственным примером подруг, детей или коллег.

“Бігові Супердівчата Libresse“ - сообщество, объединившее девушек, которые не представляют свою жизнь без бега. Кроме того, #біговіcупердівчата – это сильные духом, смелые личности, которые не боятся открывать для себя новые горизонты и подчеркивать свою индивидуальность.

В результате кастинга организаторы проекта выбрали 6 героинь, которые стали лидерами сообщества “Бігові Супердівчата Libresse“. Эта яркая команда готовится вдохновить тебя на новые победы. Знакомься!

1. Юлия Мнухина, 27 лет, стартапер

Эта креативная девушка отлично знает, как воплотить оригинальные идеи в микробизнес. В профессиональной копилке Юли – несколько стартапов. Крайние из которых – производство носков с принтами картин известных художников, а также «винные» блокноты. Юля абсолютно влюблена в бег и получает вдохновение от каждой преодоленной дистанции.

Своими достижениями я считаю поступки, при совершении которых преодолеваю свои страхи и сомнения», - говорит девушка.

2. Юлия Вицько, 32 года, бизнес-, лайф-коуч.

Юля - яркая, интересная и очень глубокая девушка. В ее «беговом» арсенале – множество наград с различных марафонов. Профессия этой девушки – лайф-коуч. Она заключается в том, чтобы помогать другим достигать поставленных целей и улучшать качество своей жизни.

Окружающие считают Юлю абсолютным мотиватором. Потому, даже хобби у девушки – соответствующие. И весьма разносторонние. Юля – член фонда UNICEF и активно помогает животным. А еще успела сняться в польском кино!

3. Алина Короленко, 25 лет, специалист по продажам

Эта девушка не может жить без личных вызовов! В прошлом году Алина преодолела дуатлон – гонку, включающую в себя этапы бега и плавания.

Один из самых сильных видов мотивации – это спор! В моем случае, это было пари с другом. Пришлось осваивать технику плавания!», - вспоминает девушка.

Бег – важнейшая часть жизни Алины. Кроме того, девушка занимается плаванием, ходит в зал и обожает велопрогулки. Чтобы получить тело мечты, она смогла избавиться от 12-ти лишних килограммов, соединив правильное питание и регулярные тренировки.

4.   Карина Воронченко, 28 лет, юрист

Карина – человек смелых решений. Четыре года назад девушка кардинально сменила карьерный вектор, предпочтя профессию юриста сфере туризма. Бег появился в жизни Карины всего 1,5 года назад. И за столь небольшой срок Карина успела несколько раз занять призовые места! 

Каждая тренировка имеет четкий план и конечную цель. Мне нравится ощущение эйфории после занятий. Именно в этот момент осознаю, что у меня в этот раз все получилось. А значит, план выполнен!», - рассказывает девушка.

5. Наталья Попова, 34 год, специалист в beauty-сфере

Наталья - на пороге перемен. Ранее девушка работала в индустрии моды и красоты, занимая в этой нише управленческую должность. Сейчас, впервые за много лет работы, Наталья взяла тайм-аут. Искать свое настоящее предназначение ей помогают новые увлечения.

 Когда у человека появляется свободное время, есть два пути: предпочесть бездействие, или же начать воплощать детские мечты. Я выбираю второй вариант и рада познакомиться с собой-настоящей», - делится Наталья.

Эта активная и спортивная девушка не представляет свою жизнь без бега. Наталья пробежала марафон в Мюнхене и смогла похудеть на 14 килограммов за два месяца.

6. Полина Потапенко, 35 лет, HR-директор

С Полиной никогда не бывает скучно! Эта интеллигентная и неординарная девушка на собственном примере показывает, что счастье – в движении. Полина преодолевает дальние дистанции на велосипеде, а еще – обожает горы. Гордится тем, что смогла подняться на гору высотой более 4000 метров, будучи в Грузии. Своим личным примером девушка приобщает к активному образу жизни сына. Бегать начала в 2018 году, но успела бесповоротно влюбиться в этот вид спорта!

Уже с 1 сентября «Бігові Супердівчата Libresse» начинают дружеские пробежки, открытые для всех желающих. К героиням проекта может присоединиться каждая желающая!

Подробности о времени и локациях можно найти на официальной странице сообщества в Facebook: https://www.facebook.com/libresserun/