Дане Фалсетти из Нью-Хоупа (штат Пенсильвания, США) было чуть больше двадцати лет, когда ее вес достиг 136 килограммов. В то время девушка училась в колледже и чувствовала себя абсолютной несчастной. Собрав волю в кулак она смогла похудеть на 30 килограммов, однако счастливее от потери веса девушка не стала.

После ухода этих килограммов я по-прежнему оставалась собой. Я все еще была печальной, чувствовала себя недостойной. Я растерялась и только еще больше запуталась в себе“, – рассказала 22-летняя Дана.

Читай также: Анита Луценко показала упражнения для получения оргазма

Девушка замкнулась и почувствовала, что менять нужно не внешнюю оболочку – меняться нужно изнутри. Она начала медитировать, а позже – заниматься физической практикой, которая вскоре полностью изменила ее жизнь.

Во время первых занятий Дана все время сомневалась. Ей казалось, что из-за своих размеров она не сможет освоить даже элементарные стойки, что уж говорить о стойке на голове, которая казалась ей запредельной мечтой. Однако Фалсетти продолжала заниматься йогой, и со временем начала замечать первые положительные результаты.

Я начала изучать пределы своего организма, и поняла, что могу очень многое. Мне начали удаваться многие позы, и я чувствовала себя в них очень комфортно“, – поделилась Дана.

За короткий период времени Дана стала действительно популярной – на ее страницу в Instagram подписаны более 79 тысяч пользователей, которые ежедневно вдохновляются ее примером.

Читай также: Йога: Красивые и вдохновляющие фото

Пользуясь своим успехом, Дана Фалсетти пытается донести до общественности, что йогой могут заниматься люди любой комплекции и возрастных категорий. Йога помогает познать себя и полюбить свое тело, и если она помогла ей, то непременно поможет и другим.