Анжела (34 года) и Вилли (35 лет) – супружеская пара из США, которая решила кардинально изменить свою жизнь и добилась колоссального успеха.

Читай также: Откровенно о похудении: 24-летняя девушка показала личные фото

В 2011 году вес Вилли уже был более 220 килограммов, и мужчина понял, что больше не может жить в этом теле. К тому моменту они были женаты уже несколько лет, а офисная работа и вредная еда сделали свое дело.

Анжела, вес которой тогда составлял 153 килограмма, поддержала супруга, и с 6 января 2011 года началась их борьба за здоровую жизнь. Первым делом, они полностью отказались от прежних гастрономических зависимостей и стали готовить еду самостоятельно. Физические нагрузки начались с малого: ежедневно Анжела и Вилли посещали спортзал, в котором занимались только на беговой дорожке. Они ходили всего по пять минут, на большее у них не хватало сил.

Читай также: Пищевая зависимость: как определить и бороться

Со временем Анжела почувствовала, что она уже готова к недолгим пробежкам в спокойном темпе, а в 2013 году она приняла участие в своем первом марафоне. Вилли к тому моменту физически еще не был готов к таким нагрузкам, поэтому он одолел только половину дистанции, но для него это было уже большим достижением.

На сегодняшний день Анжела пробежала 34 марафона. Она отказалась от должности менеджера и работает тренером в том же тренажерном зале, в котором пять лет назад они с Вилли начинали с пятиминутной ходьбы. Она похудела на 90 килограммов, и сейчас ее вес составляет 63 килограмма.

Читай также: Что случится, если съедать по 6000 калорий в день

За плечами Вилли уже 30 марафонов и минус 135 килограммов лишнего веса. 

“Временами было очень трудно, но мы всегда были вместе и знали, что мы справимся. Нам очень помогла поддержка тренеров, которые были к нам благосклонны и очень помогали советами. Решиться на похудение можно за одну минуту, главное – не изменять себе и верить в успех. На нашем пути мы чаще сталкивались с эмоциональными проблемами, чем с физическими. Худейте, и вы узнаете о себе много нового“, – говорит Анжела.