Четверг, 29 октября

Луна в Тельце

Читай также: Какие продукты есть, чтобы продлить молодость

Утром тебе все может показаться в более темных красках, чем есть на самом деле. Ты можешь испытать одиночество и безнадежность, однако не опускай руки, уже во вторую половину дня перед тобой откроются новые горизонты. Тебя может захватить какая-то идея или возможность яркого эксперимента. 

Пятница, 30 октября

Луна в Близнецах

В начале сегодняшнего дня можешь заняться незаконченными делами. Если таковых у тебя нет, не спеши составлять точное расписание, обстановка вскоре измениться. Наиболее гармоничным периодом суток станет вечер. На это время можно планировать свидание, вечеринку, какое-либо коллективное мероприятие. 

Суббота, 31 октября

Луна в Близнецах

Читай также: Что такое фитнес-бокс и в чем его преимущества

В этот день обществу старых друзей ты можешь предпочесть новые знакомства, а вместо традиционной программы пойти на интригу или авантюру. Не исключено, что это будет связано с твоим внешним обликом или романтическими интересами. Готовься к переменам в окружении, отношениях, вкусах или планах. 

Воскресенье, 1 ноября

Луна в Раке

Не планируй на сегодня никаких важных задач. Стандартное начало дня может навести тебя на мысль, что это еще один обычный день, однако вечер может все кардинально изменить. У тебя появятся новые желания, а с ними и дополнительные приятные хлопоты. 

Понедельник, 2 ноября

Луна в Раке

Читай также: ТОП-14 осенних суперпродуктов

День полон неожиданностей. Постарайся все, что сегодня будет происходить, воспринимать легко и непринужденно. Не бойся упустить что-то важное, любые неожиданности в этот день пойдут на пользу или будут в радость.

Вторник, 3 ноября

Луна во Льве

Сегодня у тебя появится возможность изменить к лучшему быт, жилищные условия, семейную обстановку. Начни с гармонизации психологического климата, забудь старые обиды и стань дружелюбнее. Поговори о возможных переменах с домочадцами, поделись мечтами с партнером.

Среда, 4 ноября

Луна во Льве

Читай также: Как восстановиться после травм опорно-двигательного аппарата

Постарайся не сильно распылять свою энергию в первую половину дня. На работе посвяти время выполнению задач, которые не требуют от тебя особых усилий. Тебе понадобятся силы во вторую половину дня, поскольку ты можешь очутиться там, куда и не думала отправляться утром: например, в гостях у друзей или в новом магазине.