Четверг, 10 сентября

Луна во Льве

Читай также: Как держать мышцы в тонусе с помощью одного упражнения

Удели в этот день внимание своему здоровью, особенно если в последнее время тебя беспокоит сердце. Также будь внимательнее в течение дня, существует вероятность получения травм. Кроме того, не стоит рисковать на дороге, и быть осторожнее с острыми предметами и электричеством. 

Пятница, 11 сентября

Луна в Деве

Не позволяй никому на себя надавить сегодня. Если на тебя попытаются повлиять со стороны - тактично уходи из подобной ситуации, при этом не принимай советы, иначе возможны потери в финансах, либо разлад в личных отношениях. Также сегодня не делай решительных шагов в деловой сфере и не подписывай с лету никаких документов.

Суббота, 12 сентября

Луна в Деве

Читай также: Лучшие чаи для похудения: ТОП-5

Сегодня тебя может ожидать интригующее свидание. Может быть, у тебя начнутся новые романтические отношения, или неожиданно возобновятся старые. Поэтому постарайся все принимать легко и плыть по течению, а принятие решений, связанных с амурными делами, отложи на потом.

Воскресенье, 13 сентября

Луна в Деве

Потрать усилия, чтобы найти общий язык с окружающими, даже если для этого тебе придется пересмотреть свои планы на день. При этом не принимай однозначных решений и не проявляй чрезмерную активность, особенно в финансовых вопросах - твое материальное положение может ухудшиться. 

Понедельник, 14 сентября

Луна в Весах

Читай также: Гороскоп здоровья на сентябрь 2015

Все, что ты сегодня сделаешь, будет даваться только благодаря настойчивости и приложению немалых усилий. Постарайся оценивать возникающие ситуации правильно и без лишних эмоций. Однако если ты решишь в этот день рисковать, знай этот риск будет оправдан только в отношении крупных покупок и нестандартных коммерческих решений.

Вторник, 15 сентября

Луна в Весах

Это день противоречий. В общении с окружающими может возникнуть необъяснимое напряжение, тебе покажется, что почему-то все не так понимают, даже близкие люди. Помни, что как раз-таки с близкими особенно вероятен конфликт, и серьезный - вплоть до разрыва отношений. 

Среда, 16 сентября

Луна в Скорпионе

Читай также: Магнитные бури в сентябре 2015: Расписание

Сегодня ты сможешь объективно оценить результаты своей предыдущей деятельности, и ситуацию в которой из-за этого оказалась. События этого дня могут сложиться в твою пользу. Главное - вера в победу, и тогда положительные результаты в профессиональной деятельности и личной жизни тебе обеспечены.