Пятница, 12 июня

Луна в Тельце

Сегодня следует проявить бдительность. В свои планы на этот день включи меры предосторожности, если планируешь что-то важное. В отношениях с со своей половинкой не зацикливайся на негативных переживаниях, а лучше устрой романтический вечер.

Суббота, 13 июня

Луна в Тельце

Читай также: Как защититься от смога: Совет экспертов

Будь дипломатична. С супругом у тебя могут возникнуть серьезные разногласия, но если ты дорожишь отношениями, постарайся избежать развития серьезного конфликта. Проявите гибкость и дальновидность, подстраиваясь под партнера сегодня, ради мира и благополучия в будущем. 

Воскресенье, 14 июня

Луна в Близнецах

В этот день тебе предстоит перемена обстановки. Если в этот день случится что-то незапланированное, положись на волю случая, ситуация обязательно окажется для тебя выигрышной. 

Понедельник, 15 июня

Луна в Близнецах

Читай также: Как бросить курить

Первая половина дня сегодня пройдет спокойно, а на вторую запланируй активное времяпровождение. Если привычные сюжеты не вдохновляют и ты хочешь разнообразить знакомые удовольствия, будь готова раскошелиться, а иногда и рискнуть.

Вторник, 16 июня

Луна в Близнецах

Сегодня постарайся смотреть на ситуацию реально. Считайся с семейными обстоятельствами, домашними условиями, собственным самочувствием. В этот день возможно обострение самолюбия: малейшее поражение, отказ, отсрочка могут переживаться глубоко. 

Среда, 17 июня

Луна в Раке

Читай также: Гороскоп здоровья на июнь

В этот день действуй в соответствии с обстановкой и своими наблюдениями. Готовься сменить тактику, если будет необходимо. Откажись от излишней болтливости и немного сузь круг контактов. Сегодня рекомендуется осмотрительность в любых важных решениях, включая финансовые.

Четверг, 18 июня

Луна в Раке

Тебе подвернется возможность провести конец недели в стандартном режиме или в необычном творческом поиске. Однако учти, что люди, на которых ты рассчитывала, могут быть не готовы помогать тебе в твоих авантюрах, не одобрить твоего творчества или отказать в сочувствии.