Пятница, 5 июня

Луна в Козероге

Читай также: Гороскоп здоровья на июнь

В первой половине дня ты можешь неожиданно для себя обнаркжить финансовые потери. Также будь готова к тому, что сегодня во взаимодействии с партнерами могут возникнуть мелкие осложнения. Вторая же половина дня связана с ростом доходов и успешным сотрудничеством с коллегами и подчиненными.

Суббота, 6 июня

Луна  в Водолее

Сегодня не следует заниматься оформлением и отправкой денежных переводов за границу или в другие регионы. В это время могут происходить сбои в работе электронных платежных систем, и твой перевод может зависнуть.

Воскресенье, 7 июня

Луна в Водолее

Читай также: Магнитные бури в июне 2015: Расписание

Это отличное время для поездок, отдыха и релакса. Спланируй свой день заранее, чтобы получить от него максимум пользы и удовольствия. На первую его половину планируй бьюти-процедуры, а во вторую организуй встречу с друзьями.

Понедельник, 8 июня

Луна в Рыбах

День благоприятствует творческим начинаниям. Успешно идут дела в индустрии моды, отдыха и развлечений. Однако сегодня следует более строго и ответственно подходить к соблюдению договорных отношений. Особенно это касается сроков выполнения работ. 

Вторник, 9 июня

Луна в Рыбах

Читай также: Советы Камерон Диаз: Как оставаться в идеальной форме

В этот день ты можешь столкнуться с некоторыми неудобствами на рабочем месте. Это особенно относится к офисным служащим. Возможно, тебя переведут  в другой кабинет или часто будет ломаться офисная техника.

Среда, 10 июня

Луна в Овне

Сегодня ты будешь проявлять высокую предпринимательскую активность, однако поспешность твоего мышления может привести к ошибкам. К примеру, тебе трудно будет просчитать материальные и финансовые последствия от тех или иных своих инициатив. 

Четверг, 11 июня

Луна в Овне

Читай также: Факты и заблуждения о старении: Комментарий эксперта

Перед тобой сегодня могут поставить сложную задачу, для успешного решения которой у тебя может не хватить профессиональных знаний и квалификации. Наиболее сложные дела рекомендуется перенести на вечер, когда обстоятельства станут более благоприятными.