Вторник, 5 мая

Луна в Стрельце

Читай также: Как похудеть за майские праздники: ТОП-5 уловок

Сегодня ты можешь проявить чрезмерную эмоциональность и чувствительность, увлечься людьми другой культуры. В этот день будет трудно сделать однозначный выбор, особенно касаемо бытовых вопросов и любви. Воздержись сегодня от планирования ближайшего будущего, твои планы натолкнуться на препятствия. 

Среда, 6 мая

Луна в Стрельце

Не рекомендуется в этот день собираться или отправляться в далекий путь, не имея карты местности или других четких ориентиров. Также не стоит спешить приобретать турпутевки и билеты, прокладывать новые маршруты или ехать в страну, языка которой ты не знаешь. 

Четверг, 7 мая

Луна в Козероге

Читай также: Магнитные бури в мае 2015: Расписание

В этот день ты будешь много мечтать, витать в облаках и даже можешь предпочесть реальности свои или чужие фантазии. Сегодня также нсть тенденция преувеличивать свои возможности, сглаживать острые углы, не обращать внимания на подозрительные нюансы. 

Пятница, 8 мая

Луна в Козероге

Сегодня нет необходимости обсуждать серьезные вопросы и о чем-то договариваться, поскольку впоследствии твоя забывчивость может сыграть злую шутку и привести к грандиозной путанице. Вечером на первом месте для тебя окажется романтика, и ты другим делам предпочтешь времяпровождение со своим партнером.

Суббота, 9 мая

Луна в Козероге

В этот день ты можешь ощутить упадок сил, не исключены и моменты уныния. Ты будешь болезненно воспринимать одиночество, однако при этом сегодня могут не складываться отношения с домочадцами, друзьями, знакомыми.

Воскресенье, 10 мая

Луна в Водолее

Читай также: Как питаться в день тренировки: Совет Екатерины Серебрянской

Проведи этот день так, как твоя душа желает. Не беритесь за важные дела, сегодня высока вероятность неудачи. Не рекомендуется в этот день контактировать с официальными лицами, начинать цикл бытовых и личных перемен, ожидания могут оказаться сильно завышенными.

Понедельник, 11 мая

Луна в Водолее

Сегодня нежелательно заниматься услугами на деловой основе, а также помогать малознакомым людям. Если считаешь нужным оказать кому-то поддержку, делай это бескорыстно, однако не пытайся объяснить окружающим свои чувства и ощущения, тебя могут понять превратно.