Пятница, 24 апреля

Луна в Раке

Читай также: Как запахи влияют на настроение

Сегодня окружающая обстановка может выбить из колеи и не дать взяться за дело как следует. Тебе в этот день может показаться, что вокруг – настоящий хаос. Ситуация может также усугубиться твоей или чужой рассеянностью, небрежностью и забывчивостью, поэтому постарайся быть собраннее и внимательнее.

Суббота, 25 апреля

Луна во Льве

На эти выходные не планируй никаких масштабных развлекательных мероприятий. Неожиданно может напомнить о себе старое недомогание, расстроив тем самым, все твои планы. Поэтому лучше сразу сконцентрируй внимание на бытовых мелочах.

Воскресенье, 26 апреля

Луна во Льве 

Читай также: ТОП-6 удивительных способов использования лимона

Возьми под контроль все происходящее сегодня. Ориентируйся на текущие события и подстраивайтесь под них. Будь внимательна при денежных расчетах, не поддавайся сиюминутным желаниям. Важные покупки отложи, а при приобретении мелочей исходи из реальной необходимости.

Понедельник, 27 апреля

Луна во Льве

Этот день пройдет в атмосфере неопределенности, удачи будут чередоваться с проколами и странностями. Сегодня сразу не давай согласие на любого рода предложения, а при малейших сомнениях откажись от решительных шагов и дай себе время на обдумывание картины и стратегии действий. 

Вторник, 28 апреля

Луна в Деве

Читай также: Что нужно знать о нарушении обмена веществ: Ответ эндокринолога

Сегодня твои идеальные планы могут столкнуться с жестокой действительностью, и ты поймешь, что допустила несколько просчетов. Чтобы увидеть и исправить погрешности, будь внимательнее, учитывай скрытые факторы и не рассчитывай только на удачное стечение обстоятельств.

Среда, 29 апреля

Луна в Деве

В этот день не следует проявлять чрезмерную активность. Сегодня тебя могут сбить с толку случайные новости, ложные авторитеты, сплетни и слухи. В твоей душе могут посеять сомнения контакты с незнакомцами, иностранцами, иногородними. Положись на собственное чутье, а сведения из внешних источников воспринимай, как пищу для раздумий.

Четверг, 30 апреля

Луна в Весах

В этот день полезно немного сузить круг общения и отказаться от вечеринок в шумных компаниях. Кроме того, не стоит назначать на конец этой недели грандиозные мероприятия. Удели внимание бытовой рутине, состоянию своего здоровья и внешнему виду.