Пятница, 27 марта

Луна в Раке

Это день гармоничный, но пассивный. Сегодня мечтательность и рассеянность может помешать проявить инициативу, так что, если хочешь преуспеть, берись за дела уверенно. Участие в шумных многолюдных мероприятиях, а также большие физические и умственные нагрузки лучше перенести на другое время. 

Суббота, 28 марта

Луна в Раке

Читай также: ТОП-6 способов применения миндального масла

Сегодня удели время получению новых знаний. Возможен повышенный интерес к чужой культуре, либо синтезу различных культурных традиций, поэтому проведи время с пользой, посети музей или театр.

Воскресенье, 29 марта

Луна во Льве

Обстановка сегодняшнего дня способствует исполнению надежд. Если ты склонна к мистике и обладаешь хорошей интуицией, смело загадывай в этот день любое желание, оно с большой вероятностью сбудется. 

Близнецы

Понедельник, 30 марта

Луна во Льве

Читай также: Переход на летнее время 2015: Когда переводят часы в Украине

Если ты сумеешь уравновесить надуманные фантазии и реальность, тебя ждет удачный день. Исходи из своих возможностей, тогда планы на ближайшие дни осуществятся полностью. Денег впустую сегодня тратить не следует, поэтому, если ты собиралась на шопинг, перенеси его на другой день.

Вторник, 31 марта

Луна в Деве

Эмоционально напряженный день. Повышенные психологические нагрузки сегодня нежелательны, лучше поддерживать со всеми ровные отношения. Неплохо иметь представление о тайных мотивах собеседников. В этот день могут всплыть подробности, о которых ты и раньше подозревала, но прежде не имела веских доказательств своей правоты.

Среда, 1 апреля

Луна в Деве

Читай также: ТОП-5 привычек, которые снижают иммунитет

В приоритет сегодня поставь повседневные заботы, личные или домашние. Привычные дела можно успешно сочетать с приятными хлопотами, а создать нужный настрой поможет любимая музыка. Не стремись выполнить и перевыполнить план, отложи трудоемкие задачи и новые инициативы. Ориентируйся сегодня на обстановку, личное настроение и самочувствие. 

Четверг, 2 апреля

Луна в Деве

Удачный день для контактов, особенно приватных. Необходимое условие взаимной откровенности - умение не только слушать, но главное слышать своего собеседника, а также обоюдное стремление говорить на одном языке. Помимо душевной гармонии, сыграет большую роль совпадение вкусов, привычек, финансовых и культурных интересов. 

Смотри, как делать массаж головы: