Четверг, 5 марта

Луна в Деве

Читай также: Готовимся к 8 марта: Рецепты омолаживающих масок для лица

Отличный день для свободного самовыражения и отдыха. А вот тем, кто сегодня на работе следует, по возможности, выбирать занятия, в которых твоя индивидуальность проявляется в полную силу. Настоящее понимание в этот день нужно искать у друзей, единомышленников, любимых, поклонников твоего таланта, таких же свободолюбивых ярких личностей.

Пятница, 6 марта

Луна в Деве

Отличный день, успешный день. Можно не бояться ударов из-за угла, воздаяния за прошлое и других неприятностей, омрачающих жизнь. Прекрасный период для раскрытия способностей детей. Хорошее время для разнообразных игр и состязаний мирного характера.

Суббота, 7 марта

Луна в Весах

Читай также: 8 марта: Как стать стройнее

День не располагает к скуке и монотонности. Прояви свое чувство юмора, веселый нрав и все, что помогает поддерживать хорошее настроение. Радуйся жизни, сегодняшнему дню и получай удовольствие от свободы, не отказывай себе в приятном. Это удачный день для поездок, прогулок и экскурсий на небольшие расстояния. 

Воскресенье, 8 марта

Луна в Весах

Позитивными бонусами этого дня стоит воспользоваться незамедлительно. Не отказывай себе в том, что улучшает качество жизни, может порадовать тебя или детей. Не настраивайся на длительные усилия, сегодня важнее дать импульс, сделать заявку, осуществить пробу пера. Например, попробуй себя в деле, которое кажется творческим, доходным, многообещающим. А для реализации желаний выбирай короткие пути.

Понедельник, 9 марта

Луна в Весах

Читай также: Переход на летнее время 2015: Когда переводят часы в Украине

Прекрасный день для личных начинаний. От типичных проблем, которых приходится постоянно опасаться в другие дни, сегодня избавит счастливый случай. Старт любого дела будет позитивным, кроме дел с недвижимостью.

Вторник, 10 марта

Луна в Скорпионе

Сосредоточься сегодня на своем здоровье и самочувствии. Обрати внимание на то, что у тебя давно болит или начало приносить дискомфорт недавно. Составь себе новую систему питания или устрой разгрузочный день. Вечером расслабься в теплой ванне и ложись спать пораньше.

Среда, 11 марта

Луна в Скорпионе

Читай также: Магнитные бури в марте 2015

Обстоятельства сегодня могут предложить обновить стиль поведения, комплекс убеждений или форму жизни в целом. Для этого необходимо будет распрощаться с некоторыми привычками, сдерживающими полет твоей творческой фантазии. Самое время решиться на небольшой опыт, который покажет, к чему ты готова, а на что не согласишься ни под каким предлогом. 

Смотри, как делать массаж головы: