Четверг, 26 февраля

Луна в Близнецах

Читай также: Как похудеть к 8 марта: Минус 3-4 кг за 7 дней

В этот день рутина и размеренность не принесут удовлетворения. Тебя может потянуть сегодня на поиски приключений, из-за чего ты можешь прогулять работу или учебу. Не поддавайся мимолетным прихотям и выбирай задачи с налетом новизны. 

Пятница, 27 февраля

Луна в Раке

Этот день подходит для генерирования новых идей, переформулирования нестандартных мыслей и способствует озарению творческих личностей. Кроме того, сегодня отличное время для записи на курсы или интенсивных занятий по самообразованию, ведь скоро у тебя появится шанс применить полученные знания.

Суббота, 28 февраля

Луна в Раке

Читай также: Как просыпаться бодрой и счастливой

Это благоприятный день, подходящий для новых начинаний и раскрытия творческого потенциала. Сегодня полезно провести день в кругу семьи, уделив особое внимание детям. Хорошее время для разнообразных игр и состязаний мирного характера, от которых в этот день все участники получат удовольствие.

Воскресенье, 1 марта

Луна в Раке

В этот день жизнь может преподнести позитивные бонусы, которыми стоит пользоваться незамедлительно. Не отказывай себе в том, что улучшает качество твоей жизни, может порадовать тебя или твоих детей. Не настраивайся на длительные усилия, сегодня важнее дать импульс, сделать заявку, осуществить пробу пера.

Понедельник, 2 марта

Луна в Льве

Читай также: ТОП-5 продуктов для здоровой кожи

Этот день укажет тебе пути личного и социального успеха. Он хорош для быстрого развития контактов, прояснения спорных нюансов, углубления взаимной симпатии, открытия новых перспектив. Для того чтобы удача не стала случайностью, используй ситуацию с умом. Продемонстрируй свой потенциал заинтересованным людям, и тебя заметят.

Вторник, 3 марта

Луна в Льве

Любое дело в этот день лучше выполнять на одном дыхании. Это будет несложно, если ты сильно увлеклась или тебе не терпится получить первый результат. Наилучшие результаты в любой области сегодня покажут люди энергичного склада характера. Именно у них все будет складываться само собой. Если природа не наградила тебя предприимчивостью и скоростью реакций, не огорчайся. Сегодняшние шансы далеко не последние, тебе еще представится случай взять свое.

Среда, 4 марта

Луна в Деве

Читай также: Готовимся к 8 марта: Рецепты омолаживающих масок для лица

В этот день лучше не заниматься вдумчивой кропотливой работой, для этого сегодня нет условий и настроения. День подходит для коротких командировок, спонтанных встреч, быстрого решения срочных вопросов. При возможности сегодня стоит предпочесть свободный график. 

Смотри, как делать массаж головы: