Четверг, 19 февраля

Луна в Рыбах

Читай также:  Гороскоп здоровья на февраль 2015

Если хочешь, чтобы твоя жизнь изменилась, займись планированием сегодня. Поставь перед собой задачи на ближайший год, а также запиши свои мечты и желания. Вечер посвяти своим самым близким и родным людям.

Пятница, 20 февраля

Луна в Рыбах

Это активный день, который следует провести максимально энергично. Не сиди на месте, постарайся больше двигаться. Если у тебя сидячая работа, вечером отправляйся на тренировку и хорошенько поработай. Ты будешь чувствовать себя и спать гораздо лучше. 

Суббота, 21 февраля

Луна в Овне

Читай также: Что могут рассказать пищевые пристрастия

Этот день следует провести с семьей. Запланируйте какое-то совместное времяпровождение. Отправляйтесь на каток, роллердром, скалодром, спортивный зал, теннисный корт, бассейн или сауну и постарайтесь получить максимум положительных эмоций.

Воскресенье, 22 февраля

Луна в Овне

Отличное время для путешествий. Как планирования длительных релакс-поездок, так и для совершения коротких деловых визитов. Благоприятное время для новых знакомств и налаживания связей.

Понедельник, 23 февраля

Луна в Тельце

Читай также: Магнитные бури в феврале 2015

Посвяти этот день завершению незавершенных дел и задач. Не начинай ничего нового и отдавай предпочтение делам, которые можно быстро закончить. Иначе можешь надолго попасть под чужое влияние и выполнять сверхурочную работу.

Вторник, 24 февраля

Луна в Тельце

День подходящий для начала диеты или очищения организма. Удели внимание своему здоровью и самочувствию близких тебе людей. Посвяти большую часть сегодняшнего времени отдыху и восстановлению сил.

Среда, 25 февраля

Луна в Близнецах

Читай также: Что лицо может рассказать о здоровье

Будь внимательна к происходящему вокруг тебя, к деталям. Внимательно следи за детьми и своими вещами. Не доверяй чужим людям и не заводи новых знакомств сегодня.

Смотри, как делать массаж головы: