Четверг, 6 ноября

Луна в Тельце

Читай также: Магнитные бури в ноябре 2014

В этот день следует избегать жалоб на жизнь, других людей и обстоятельства. Постарайся сегодня полностью сосредоточиться на одной задаче и довести ее до конца. Не вступай в конфликты с близкими людьми и коллегами, ничем хорошим для тебя это не закончится. Эффективны будут физические нагрузки, особенно если тебе давно хочется выпустить пар. 

Пятница, 7 ноября

Луна в Тельце

Сегодня спокойный, положительный день. Постарайся дарить позитивные эмоции окружающим и скоро твое добро тебе вернется сторицей. Будь в этот день благоразумна и терпима, в случае возникновения конфликтных ситуаций на работе не груби оппонентам, просто отойди в сторону. Вечер посвяти своим личным планам и планированию задач на выходные.

Суббота, 8 ноября

Луна в Близнецах

Читай также: Гороскоп здоровья на ноябрь 2014

Удели внимание себе любимой. В первую половину дня проведи процедуры по уходу за кожей и лицом, во вторую половину дня удели внимание своим волосам. День постарайся провести спокойно, по возможности, разгрузи организм. Больше отдыхай и постарайся сегодня хорошенько выспаться, чтобы завтра быть свежей и отдохнувшей.

Воскресенье, 9 ноября

Луна в Близнецах

Благоприятное время для встреч с друзьями и знакомыми, планирования ремонта, совершения покупок в дом или приобретения обновок. Постарайся начать день с хорошей физической нагрузки, тогда и дела, запланированные на сегодня будут спориться гораздо быстрее и легче.

Понедельник, 10 ноября

Луна в Раке

Читай также: ТОП признаков, что тебе следует изменить пищевые привычки

Посвяти утро этого дня планированию своих задач на ближайшую неделю-две. Начатое в этот день постарайся довести до конца, иначе результат может быть не настолько плодотворным, как ты ожидаешь. Если у тебя давно было желание пойти на курсы, сейчас самое время для получения новых знаний - дерзай, у тебя все получится.

Вторник, 11 ноября

Луна в Раке

Легкий день, в который рекомендуется больше времени проводить на свежем воздухе. Не забывай о важности солнечного света для нашего организма в холодное время года и больше гуляй. Кроме этого, старайся правильно питаться, чтобы в организм поступали все необходимые ему, для нормальной работы, питательные вещества.

Среда, 12 ноября

Луна во Льве

Читай также: Как похудеть: Идеальные перекусы

Прекрасное время для изменений в жизни, поездок и путешествий, а также деловых контактов и общения с людьми. Постарайся быть легкой на подъем и, выходя из дома утром, захвати с собой на всякий случай загранпаспорт, кто знает, возможно тебя ждет увлекательное приключение.

Поцелуи, секс, беременность: Как происходят процессы внутри человека