Четверг, 2 октября

Луна в Козероге

Сегодня следует подвести к завершению начатые на этой неделе дела и подытожить сделанное. Постарайся сегодня и завтра не принимать никаких решений, не заключать сделки и договора. Все важные для тебя дела перенеси на начало следующей недели.

Пятница, 3 октября

Луна в Водолее

Читай также: Магнитные бури в октябре 2014

Этот день хорош для покупки парфюмерии, тонких запахов. Он также дарит незабываемые эмоции, сексуальную энергию и творческое вдохновение. Важные дела, назначенные на сегодня, тоже успешно разрешатся. 

Суббота, 4 октября

Луна в Водолее

Этот день подходит для творчества. Постарайся найти время для воплощения своих задумок и преподнеси плод своих трудов близкому человеку. Так ты сможешь выплеснуть свою энергию и поделиться с кем-то радостью.

Воскресенье, 5 октября

Луна в Рыбах

Читай также: Как бороться с хронической усталостью

Сегодня стоит дать организму физическую нагрузку: нерастраченная энергия может обернуться против тебя. День гармоничен для общения, но не подходит для деловой активности и громких заявлений.

Понедельник, 6 октября

Луна в Рыбах

Сегодня подходящий день для планирования или запуска новых проектов, составления планов на ближайший период. Это также время, когда можно увидеть все в новом свете и обрести цель жизни. 

Вторник, 7 октября

Луна в Овне

Читай также: Как избежать развития грибка ногтей осенью

В этот день следует отказаться от начинаний, ведь дела, начатые сегодня,  не принесут желаемого результата. Однако не унывай и не поддавайся меланхолии, но и в авантюры старайся не влезать: велик риск потерпеть серьезные убытки. 

Среда, 8 октября

Луна в Овне

Обдумывай свои желания, и попутно ищи ресурсы для их осуществления. Постарайся сегодня в первую половину дня максимальное количество времени провести на природе, а вторую отправляйся по магазинам. Можно покупать мебель и другие вещи, которыми планируешь пользоваться долго. 

Смотри видео о переводе времени: есть ли угроза здоровью и как готовятся к переводу часов в Германии