Четверг, 25 сентября

Луна в Весах

Читай также: Как бороться с хронической усталостью

Это суетливый, активный день. Он подходит для проведения и участия в массовых мероприятиях, собраниях, а также поисков новой работы и собеседований. Вторую половину дня лучше провести на свежем воздухе – заниматься спортом или просто гулять. 

Пятница, 26 сентября

Луна в Скорпионе

Сегодня следует подводить итоги, заканчивать старые дела, а также делать оценку прошедших событий. В этот день следует хоть немного времени провести в одиночестве и выбрать новый курс движения, решить, чем бы ты хотела заняться в ближайшее время.

Суббота, 27 сентября

Луна в Скорпионе

Читай также: Как избавиться от головной боли с помощью массажа

Сегодняшний  день подходит для усердной работы над собой и своим телом. Следует провести его с пользой и посетить спортзал, бассейн или устроить тренировку прямо в домашних условиях.

Воскресенье, 28 сентября

Луна в Скорпионе

В этот день следует быть осторожнее с новыми идеями и знакомствами, сегодня усиленная впечатлительность может сыграть с тобой злую шутку. А вот для выбора новых предметов интерьера и других крупных покупок это удачный день.  

Понедельник, 29 сентября

Луна в Стрельце

Читай также: Как восстановить здоровье волос в домашних условиях

Сегодня существует склонность поддаваться чужому влиянию, помни об этом и старайся избегать участия в разного рода авантюрах. Вторую половину дня проведи в компании близких тебе людей, а вечером обязательно устрой своей половинке ужин при свечах.

Вторник, 30 сентября

Луна в Стрельце

Сегодняшний день посвяти пассивному отдыху. Старайся делать только то, что приносит тебе удовольствие. Аккумулируй силы, в ближайшее время они тебе точно пригодятся.

Среда, 1 октября

Луна в Козероге

Читай также: Как избежать развития грибка ногтей осенью

Этот день хорош для поисков работы, смены рода деятельности, а также восточных практик и медитации. Проведи его спокойно, в гармонии с собой и внешним миром.

Смотри, как делать испанский моделирующий массаж лица и шеи: