Четверг, 11 сентября

Луна в Овне

Читай также: Магнитные бури в сентябре 2014

Хорошее время для разгрузочного дня или начала диеты. Ешь побольше фруктов и овощей. Важных дел сегодня начинать не рекомендуется, кроме этого не следует также сорить деньгами. В этот день постарайся окружить себя только приятными людьми, а вечер проведи в спокойной обстановке. 

Пятница, 12 сентября

Луна в Тельце

Сегодняшний сон следует расшифровать, возможно, он окажется вещим. Также обрати пристальное внимание на свое самочувствие, если чувствуешь недомогание, побереги себя, а еще лучше, дабы избежать негативных для здоровья последствий, обратись к врачу.

Суббота, 13 сентября

Луна в Тельце

Читай также: День красоты: Как вернуть коже здоровый вид осенью

Обрати внимание на свою внешность. Сделай маски для лица, рук и волос или запишись в салон на уходовые процедуры или массаж. Вечер посвяти отдыху и релаксу. Прими расслабляющую ванну, поставь приятную музыку, почитай любимую книгу и выпей чашку травяного чаю.

Воскресенье, 14 сентября

Луна в Близнецах

Это благоприятное время для проведения уходовых и омолаживающих процедур. Проведи разгрузочный день или включи в сегодняшнее меню только здоровую пищу, посети сауну, а вот от потребления спиртного и сильнодействующих лекарств откажись, возможны аллергии и отравления. 

Понедельник, 15 сентября

Луна в Близнецах

Читай также: Боль в горле: Как лечить фарингит

Этот день наполни положительными эмоциями и гармонией. Организуй встречу старых друзей, одноклассников или навести родственников, которых давно не видела. А вот алкоголем постарайся не злоупотреблять: даже будучи принятым в хорошей компании, он может навредить организму. 

Вторник, 16 сентября

Луна в Раке

В этот день не стоит принимать важных решений. Постарайся ни с кем не ссориться, а с теми, с кем ты в ссоре, лучше помирись. Договаривайся с теми, кто несговорчив, однако не переусердствуй, следи за давлением и не напрягай зрение. 

Среда, 17 сентября

Луна в Раке

Читай также: Осеннее меню: Продукты для похудения

Хороший день для усвоения новых знаний, налаживания новых контактов. Сегодня удачный день для проявления творческих способностей. Если ты считаешь, что у тебя нет никаких талантов, попробуй приготовить новое блюдо. Будь уверена, близкие оценят по достоинству твой кулинарный шедевр.

Смотри, как приготовить самосы с яблоками и грушами: