Четверг, 10 июля

Луна в Стрельце

В этот день следует разобраться со всеми накопившимися делами. Это касается, как рабочих, так и домашних моментов. Если сегодня тебе удастся все упорядочить, задуманное обязательно с успехом реализуется.

Читай также:  Как стать жаворонком

Пятница, 11 июля

Луна в Козероге

Сегодня прекрасный день для активного времяпровождения, занятий фитнесом, любых водных процедур. А вот после тренировки обязательно нужно дать своему телу хорошенько расслабиться. Этого можно достичь с помощью горячей ванны, травяного чаю, массажа или сауны.  

Суббота, 12 июля

Луна в Козероге

Удачный для людей, которые занимаются бизнесом. Сегодня можно смело организовывать переговоры, заниматься поиском новых партнеров и укреплять связи со старыми. Однако при этом нужно помнить, что все договоренности должны быть максимально честными и открытыми.

Читай также: Как улучшить здоровье: 7 шагов

Воскресенье, 13 июля

Луна в Водолее

Сегодня не стоит рисковать, держись вдали от авантюр и положись на свою интуицию, она подскажет тебе правильный выход из любой ситуации. Если ты последуешь этому совету, твой день пройдет легко и беззаботно.

Понедельник, 14 июля

Луна в Водолее

День подходит для проведения праздников и торжественных мероприятий. Если ты немного расслабишься сегодня и посетишь какую-нибудь шумную вечеринку, твоя неделя пройдет насыщеннее и веселее. Однако помни, что все же следует держать себя в руках и не выходить за нормы приличия.

Читай также: ТОП-12 вещей, которые нужно выбросить сегодня

Вторник, 15 июля

Луна в Рыбах

Сегодня день будет плодотворным для тех, кто обучается или заинтересован в получении новых знаний. Кроме этого удачным он будет также для тех, кто хочет попробовать что-нибудь новенькое, к примеру продегустировать экзотическое блюдо или получить экстремальные впечатления.

Среда, 16 июля

Луна в Рыбах

В этот день постарайся выполнить все важные задачи. Если к тебе обратятся за помощью окружающие, не стоит им отказывать. Добро, сделанное сегодня, обязательно к тебе вернется.

Читай также: Как правильно сидеть за компьютером