Четверг, 5 июня

Луна в Деве

Этот день идеально подходит для детальной проработки существующих планов, делегирования задач, совещаний с людьми старшего поколения. Сегодня легко увидеть реальную картину дел. Также не лишними сегодня будут тяжелые физические нагрузки и очистительные процедуры.

Читай также: Что включает в себя здоровый образ жизни

Пятница, 6 июня

Луна в Деве

На этот день не следует планировать мероприятия, связанные с рисками. Кроме этого услышанному и прочитанному сегодня не нужно придавать значение и конфликтовать с окружающими. Лучше займись физическими нагрузками. 

Суббота, 7 июня

Луна в Весах

Благоприятное время для встреч с единомышленниками, а также участия в мероприятиях, где есть возможность поделиться своими знаниями и узнать новое. Будь открыта всему новому, сегодня, посредством общения, могут открыться новые горизонты твоей деятельности. 

Читай также: Несколько простых способов выглядеть моложе

Воскресенье, 8 июня

Луна в Весах

Это легкий день, но суетливый. Он отлично подходит для общения и работы с корреспонденцией. Также день подходит для разгрузки и диет, а вот мясо сегодня есть не рекомендуется, лучше заменить его рыбой и грибами. 

Понедельник, 9 июня

Луна в Скорпионе

В этот день следует прислушиваться к своей интуиции, она подскажет, кто в твоем окружении не до конца искренен и поможет найти выход из любой ситуации. Также обрати внимание на сегодняшний сон: неприятный свидетельствует о том, что в твоей жизни нет гармонии. 

Читай также: ТОП-4 способа сделать понедельники счастливее

Вторник, 10 июня

Луна в Скорпионе

Сегодня лучше побыть в одиночестве, провести день с книгой в руках или заняться тем видом домашней работы, который тебе по душе. Полезно попить травяные чаи, провести сеанс ароматерапии, порелаксировать в ванне. 

Среда, 11 июня

Луна в Стрельце

День следует провести в кругу близких людей. Сегодня хорошо мириться, выходить из затяжных конфликтов. Полезно заняться уборкой дома, облагородить территорию. Приятные события укажут на то, что ты двигаешься по верному пути. 

Читай также: Как сохранить энергичность до конца рабочего дня: ТОП-8 уловок