Четверг, 29 мая

Луна в Близнецах

Хороший день для решения любого рода проблем. Сегодня ты сможешь разобраться с любой волокитой и закрыть даже самые сложные, на твой взгляд, вопросы. Однако, чтобы избежать неприятностей в дальнейшем, постарайся не тратить время зря и заверши все текущие дела. 

Читай также: Несколько простых способов выглядеть моложе

Пятница, 30 мая

Луна в Раке

В этот день эмоциональность повышена, потому постарайся ни с кем не повздорить и завершить накопившиеся дела. Вечер полезно посвятить собственной красоте и здоровью. Можешь записаться на очистительные и косметические процедуры, массаж. 

Суббота, 31 мая

Луна в Раке

Сегодня, если давно назревала необходимость, можно смело начинать ремонт, реконструкцию, переставлять мебель в доме. Вполне вероятно, что в этот день ты найдешь то, что считала давно потерянным, встретишь старых друзей.

Читай также: Как бороться с аллергией на пыльцу: ТОП-10 уловок

Воскресенье, 1 июня

Луна в Раке

Начни свой день с улыбки. Это время любви и гармонии, поэтому на вторую половину дня следует запланировать романтическую встречу с любимым и вместе запланировать что-то интересное на грядущий месяц, например, как провести отпуск.

Понедельник, 2 июня

Луна в Льве

Позитивные эмоции, проявленные сегодня, притягивают положительные перемены и открывают новые возможности в карьере и личной жизни. Отлично усваиваются знания. В этот день не следует садиться на диету, рекомендуется поставить на стол молочную пищу.

Читай также: Как бороться с обезвоживанием кожи: Питьевой режим

Вторник, 3 июня

Луна в Льве

Удачный день для путешествий и новых знакомств. Постарайся провести его активно. Отправляйся на свидание, вечеринку или запланируй поход в театр, кино в компании подруги. Этот день также подходит для смены имиджа и стрижки волос.

Среда, 4 июня

Луна в Деве

Сегодня берись за работу, рассчитанную на долгое время и существенные усилия. Также возьми на заметку, что этот день прекрасно подходит для завершения надоевших дел. Если ты планировала совершить крупную покупку, это удачное время.