Четверг, 20 марта

Луна в Скорпионе

Ничего важного на этот день лучше не планировать, это вряд ли порадует тебя результатом. По этой причине лучше постарайся расслабиться, положиться на обстоятельства и ничего важного не предпринимать. А вот выбраться на природу, вдоволь погулять и зарядиться энергией будет полезно.

Пятница, 21 марта

Луна в Стрельце

В этот день будь максимально открыта общению. Удели внимание близким друзьям и родственникам, а также тем, кого ты к ним причисляешь. Не отказывайся от новых знакомств, они могут оказаться очень полезными. 

Читай также: Как быть бодрой в течение дня

Суббота, 22 марта

Луна в Стрельце

Сегодня следует быть внимательной ко всему происходящему и проявлять осторожность в делах. Постарайся не ввязываться в конфликты и не поддавайся на эмоциональные провокации.

Воскресенье, 23 марта

Луна в Козероге

Этот день следует провести спокойно, однако не бросайся в крайности и не впадай в апатию. Займись домашними делами или посети салон красоты, а вечер посвяти планированию следующей недели. 

Читай также: Перевод часов в Украине на летнее время 2014   

Понедельник, 24 марта

Луна в Козероге

Сегодня будь мудра и сохраняй спокойствие.Если ты давно мечтала сесть на диету, этот день - удачное время для этого, только выбирай щадящие системы питания. Также сегодня рекомендуется обратить внимание на свой сон, он может оказаться вещим.

Вторник, 25 марта

Луна в Козероге

В этот день необходимо быть внимательной в делах, требующих точных расчетов. Также не исключено, что и в общении потребуются терпение и выдержка. Однако компенсировать трудности сможет визит к парикмахеру: стрижка, сделанная сегодня, будет пышной и красивой. 

Читай также: Как вернуть волосам силу и блеск в домашних условиях 

Среда, 26 марта

Луна в Водолее

Если у тебя есть такая возможность, лучше поработай сегодня в уединении. Постарайся избегать любых волнений, поскольку уязвимое место в этот день - сердце. Днем пей больше жидкости и ешь легкую пищу. А вечер посвяти посадке цветов и других растений.