Четверг, 13 марта

Луна во Льве

Сегодня рекомендуется проявить доброту и снисходительность как к слабостям других, так и своим собственным. Постарайся не волноваться по мелочам, это только испортит тебе настроение. А вот если ты давно хотела достичь договоренностей в сложных вопросах, сегодня самое время садиться за стол переговоров. 

Читай также: ТОП-5 шагов к хорошему самочувствию 

Пятница, 14 марта

Луна в Деве

В этот день следует уделить внимание своей внешности. Если ты хотела освежить или изменить прическу, смело записывайся к парикмахеру. Кроме этого сегодняшний день благоприятен для контактов разного рода – из них ты почерпнешь не только полезную, но и, возможно, неожиданную информацию.

Суббота, 15 марта

Луна в Деве

Проведи данный день в радости, очисти свои мысли и чувства. Ограничь активность и отдай предпочтение посиделкам в семейном кругу. А во вторую половину дня подумай о планах на ближайшее будущее и о том, чего бы ты хотела достичь. 

Читай также: Как вернуть волосам силу и блеск в домашних условиях 

Воскресенье, 16 марта

Луна в Деве

Сегодня хорошо начинать новую жизнь – заняться, наконец, спортом, начать осваивать новые знания. Но не переусердствуй в стремлении сделать все сразу и сейчас. Дальние поездки и путешествия сегодня и в ближайшее время не рекомендуются. 

Понедельник, 17 марта

Луна в Весах

Этот день подходит для активных действий, воплощения планов в жизнь. Однако будь осторожнее с эмоциями, не горячись: увеличивается вероятность ссор, разладов в отношениях. Сегодняшний вечер следует посвятить спокойному отдыху   

Читай также: Перевод часов в Украине на летнее время 2014 

Вторник, 18 марта

Луна в Весах

Сегодня следует уменьшить накал страстей и укротить излишние желания. Старайся дисциплинировать себя. Этот день не самое лучшее время для риска и авантюрных мероприятий, а вот расширять кругозор и получать новые знания - самое время. 

Среда, 19 марта

Луна в Скорпионе

В этот день полезно проявлять позитивные эмоции и чувства, делать комплименты и готовить сюрпризы. Это удачное время для крупных покупок, заключения сделок, деловых соглашений и выхода на новую работу. 

Читай также: ТОП-8 продуктов, которые помогут жить дольше