Четверг, 6 марта

Луна в Тельце

В этот день следует настроиться на позитив, а вот выражение недовольства отложи до следующего раза. Сегодня хорошее время для возвращения к старым незавершенным делам: сейчас есть шанс их доделать. Также постарайся соблюдать порядок и субординацию – это сослужит хорошую службу. 

Читай также: Как стать здоровее: ТОП-10 уловок

Пятница, 7 марта

Луна в Близнецах

Обещаниям, данным сегодня доверяй, но и проверяй, вполне возможно, что чего-то тебе недоговаривают. Во вторую половину дня постарайся дать организму хорошую нагрузку: покатайся на велосипеде, поиграй с друзьями или семьей в подвижные игры или убери в доме. 

Суббота, 8 марта

Луна в Близнецах

В этот день, дабы избежать конфликтов и выяснений отношений, постарайся не проявлять негативные эмоции и эгоизм. Сосредоточься на положительных сторонах любой ситуации и проведи свой день на позитиве. С экзотическими блюдами постарайся не экспериментировать, сегодня уязвим желудок. 

Читай также: Как быть бодрой в течение дня

Воскресенье, 9 марта

Луна в Раке

В этот день следует избегать импульсивных поступков и непродуманных действий. Также, будь крайне внимательна при выполнении работы, требующей аккуратности. Во вторую половину дня дай себе хорошую физическую нагрузку, а затем отправляйся в баню или сауну.  

Понедельник, 10 марта

Луна в Раке

Постарайся начать сегодняшний день с положительных эмоций и провести его находясь в гармонии с собой. Не злоупотребляй спиртными напитками и постарайся не встревать в ссоры и конфликты. Вечером прими травяную ванну и ляг отдыхать пораньше, чтобы хорошенько выспаться.  

Читай также: Какие ошибки могут стоить нам здоровья

Вторник, 11 марта

Луна в Раке

Избегай излишней эмоциональности и спонтанных поступков. Береги сердце, не волнуйся понапрасну. Проведи день в спокойной обстановке в окружении близких и родных тебе людей, удели максимум внимания детям. 

Среда, 12 марта

Луна в Льве

Сегодня ты можешь ощутить прилив сил и желание действовать. Займись решением важных рабочих вопросов или делами, которые до этого откладывала. Во вторую половину дня направь свою энергию в мирное русло – например, поработай по дому или приготовь домашним что-нибудь оригинальное. 

Читай также: ТОП-10 привычек, которые изменят твою жизнь