Четверг, 13 февраля

Луна во Льве

Сегодня возможны перепады настроения. Если ты чувствуешь, что поддаешься им, переключись на физическую работу. В этот день также хорошо бы подольше побыть на свежем воздухе: работа в помещении может отнимать силы.  

Читай также: ТОП-6 факторов, которые снижают иммунитет и как с ними бороться    

Пятница, 14 февраля

Луна во Льве

Сегодня день критический и нервный. Тебе следует проявить терпение и доброжелательность к окружающим. Учти, что эмоции твои могут зашкаливать, а в таком состоянии легко сделать то, о чем придется потом жалеть. 

Суббота, 15 февраля

Луна в Деве

Позаботься сегодня о налаживании внутреннего комфорта и постарайся провести все свободное время с самыми близкими людьми. Постарайся отложить решение всех важных вопросов на другое время и просто весело и беззаботно провести выходной. 

Воскресенье, 16 февраля

Луна в Деве

День подходит для активного времяпровождения и отдыха. Если ты хочешь устроить праздник, лучше запланировать мероприятие на сегодня. Также удачными будут покупки, сделанные в этот день и смена имиджа. 

Читай также: Магнитные бури в феврале 2014 

Понедельник, 17 февраля

Луна в Весах

Сегодня не лучшее время для риска и авантюрных мероприятий. Хорошо расширять кругозор, получать новые знания. Эффективным будет лечение дыхательной системы.

Вторник, 18 февраля

Луна в Весах

Сегодня следует уменьшить накал страстей и укротить излишние желания. Старайся дисциплинировать себя. Вторую половину дня проведи дома в спокойствии. 

Среда, 19 февраля

Луна во Весах

Сегодня будь добра и снисходительна к слабостям других и своим собственным. Лишние волнения могут только принести вред. День благоприятен для достижения договоренностей в сложных вопросах. 

Читай также: Гороскоп здоровья на февраль 2014